Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Александр Андрюхин (Клавиши)
Форумы группы Арда > ГРУППА АРДА > Интерактив с группой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
†Геры4†
двумя будешь орудовать?(а штучка на фоте ниче,кстати)
Дана
Merci, Виш. А что это за монстр под твоим сообщением? Выглядит внушительно...
Wish
Цитата(†Геры4†)
двумя будешь орудовать?(а штучка на фоте ниче,кстати)

Может и двумя :wink:

Цитата(Дана)
А что это за монстр под твоим сообщением? Выглядит внушительно...

Roland V-Synth
Пивной
Андрюхин, ты маленький маньяк!!!! lol.gif
Fatum Fatale
Wish, а кто тебе посоветовал отращивать бороду??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: dirol.gif
Wish
Цитата(Fatum Fatale)
Wish, а кто тебе посоветовал отращивать бороду??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:  8)

Я сам себе посоветовал) dirol.gif
Дана
2 Виш: Слушай, ну что ты маразном страдаешь? Тебе ещё рано им страдать! Сбрей этот ужас, тебе НЕ ИДЁТ!!! :evil:
Пивной
Цитата(Дана)
2 Виш: Слушай, ну что ты маразном страдаешь? Тебе ещё рано им страдать! Сбрей этот ужас, тебе НЕ ИДЁТ!!! :evil:

Не надо, это народная Ардовская фича - ходить в бороде))))))))))
Дана
2Pivoglot: А если общей фишкой будет, скажем, жрать наркоту? Индивидуальность всегда прикольнее, она привлекает внимание! smile.gif Да, а с каких это пор в Арде такая Фича появилась?
zer0hex
Как относишься к группе Within Temptation? По моему у них отличные стринги smile.gif
Wish
Цитата(zer0hex)
Как относишься к группе Within Temptation? По моему у них отличные стринги smile.gif

Нормальная группа)) Не самая любимая, но очень даже ничего)))
Misery
Ню пользуясь случаем, хотела бы :
1. Из рук в руки передать Саш тебе привет:) ( а то мало те кого я просила забудут smile.gif )
2. Поздравить с достяжениями творческими. ( на самом деле недавно узнала что ты играешь в Арде, один человек рассказал, когда по даче прогуливалась.)
3. Ну и пожелать дальнейших успехов.

А вообще частенько вспоминаются ностальгические моменты дачного детства. Был ведь когда то забавный, тихий мирок, когда и маленький сосновый лес казался непроходимой чащей и теперь ставшее болотом, озеро, казалось огромным. Ну сейчас все уже взрослые. Лес потерял мистическую таинственность, а озеро действительно стало болотом. Все разъехались и потерялись. Но хочется верить что все таки светлые моменты запомнились))))?

У всех теперь свои дороги)))))
Изображение
Wish
Даааааааашка))) !!!! Приветище))) Рад тебя...читать)))
В личку тебе отпишу))
ps: здорово, что ты нашлась))) :wink:
Арда
И я! И я тоже нашлась! lol.gif И сразу флудить :roll: Как жизнь? Чем занят?
Дана
Привет, Виш! Как дела? (Это вопрос)))))))))))))) biggrin.gif
Wish
Цитата(Дана)
Привет, Виш! Как дела? (Это вопрос)))))))))))))) biggrin.gif

Привет, да потихоньку)) Тур стартует, настроение отличное)) Всё гут!)


АРДА, нормально жизнь)) А флудить надо меньше :wink:
Дана
Не могу, я ж великий мегафлудер))))))))) biggrin.gif Уже наточил клыки??? Орешек знаний твёрд... :wink: Ладно, теперь вопрос по теме: Трудно было осваивать чужой материал, когда ты тока пришёл в Арду???
Wish
Цитата(Дана)
Трудно было осваивать чужой материал, когда ты тока пришёл в Арду???

Сложный вопрос))
На самом деле я осваивал его раза 2 даже: сначала на своем синтюке стареньком с хилыми звуками, а потом, когда в руки мои попал мой ненаглядный KORG TRITON, пришлось переделывать всё заново)))
На данный момент я играю абсолютно свои клавишные партии во всех песнях с альбома "О скитаниях....", просто додумал исходники и развернул их "под себя" ))
Дана
Ясненько, спасибо)))) biggrin.gif
И ещё вопрос: на чём ты играл до того, как заполучил свой ненаглядный KORG???)))
[i][size=9]Pivoglot: Пользуемся кнопкой "Правка", а не постим по 2 сообщения подряд!!!
Wish
Я уже отвечал на этот вопрос, но повторюсь, чтоб тебе не искать))
До тритона у меня были 2 самоиграйки самой крутой ламерской фирмы "CASIO" lol.gif Один совсем простенький и потом полупрофф. ,))
Фесс
хе) а ты можешь сыграть концртную версию Lazy - Deep Purple ?И какие группы на тебя больше всего повлияли ( сорри , если такой вопрос уже был)
Дана
Цитата(Wish)
Я уже отвечал на этот вопрос, но повторюсь, чтоб тебе не искать))
До тритона у меня были 2 самоиграйки самой крутой ламерской фирмы \"CASIO\" lol.gif Один совсем простенький и потом полупрофф. ,))

Спасибо за заботу lol.gif )))) Ещё такой вопросик: В музыкальной школе ты 100% играл классические произведния, так вот, какие из них ты запомнил на всю жизнь? Какие тебе больше всего нравились?
Wish
Цитата(Фесс)
хе) а ты можешь сыграть концртную версию Lazy - Deep Purple ?И какие группы на тебя больше всего повлияли ( сорри , если такой вопрос уже был)

Насчет так же не знаю, всё-таки это джем и импровизация, но играть такими приемами умею))
А группы повлияли все те же: сначала \"METALLICA\", потом попалась \"АРИЯ\", а потом \"NIGTWISH\". Сейчас вкусы уже изменились, к слову, но эти группы для меня были первыми))
Цитата(Дана)
В музыкальной школе ты 100% играл классические произведния, так вот, какие из них ты запомнил на всю жизнь? Какие тебе больше всего нравились?

Больше всего я переиграл произведений БАХА и МОЦАРТА, сейчас на память смогу сыграть только кусочек из "ЭЛИЗЕ", все остальное забыл))) А в 7-м классе музыкалки я играл только блюз)))
Errandir
Открываю страшный секрет ;)
На аватаре Wish'а изображён Throttle aka Дроссель из американо-канадского мультсериала "[url=http://en.wikipedia.org/wiki/Biker_Mice_From_Mars]Biker Mice from Mars", который, собтвенно, является лидером мышей-рокеров. :)
Архангел Тираэль
О, да! Открыл страшную тайну стопудова biggrin.gif :twisted:
Дана
А я то думала, где я уже видела эту мордочку... Да это раньше мой любимый мульт был!))))) Виш, а ты его смотрел? (это вопрос)))))
Wish
Цитата(Дана)
А я то думала, где я уже видела эту мордочку... Да это раньше мой любимый мульт был!))))) Виш, а ты его смотрел? (это вопрос)))))

Конечно смотрел))) Это мультфильм моего детства))
Hold-Fast
Аффигеный мульт , я помню мне было лет деваять-десять мы с парнями вообразив себя Мышами-Рокерами летали на на великах как чюмовые, я был мышем что с одним глазом помойму, вот прада не помню как его зовут , так вот в один поворот не влетел и потом меня прикрыло моим велосипедом =) lol.gif
Wish
Цитата(Hold-Fast)
я был мышем что с одним глазом помойму, вот прада не помню как его зовут ,

Модо его зовут))
Змиич
Саш, а вот скажи мне такую вещь, клавиши с 0 трудно освоить??
ну относительно с 0 за спиной 4 года игры на гитаре и 1,5 года на басу....
сейчас вот в связи с созданием своего проэкта подумал что надо бы и клавиши уметь юзать, а боюсь до умопомрачения(от кол - ва кнопок).
поэтому вот хотелось спросить насколько это сложно, и с чего начать?
Wish
Цитата(Змиич)
Саш, а вот скажи мне такую вещь, клавиши с 0 трудно освоить??
ну относительно с 0 за спиной 4 года игры на гитаре и 1,5 года на басу....
сейчас вот в связи с созданием своего проэкта подумал что надо бы и клавиши уметь юзать, а боюсь до умопомрачения(от кол - ва кнопок).
поэтому вот хотелось спросить насколько это сложно, и с чего начать?

Какие-то отдельные клавишные моменты освоить можно и даже нужно, каждый гитарист обязан уметь играть хоть немного на клавишах, у нас Террис, например, с нуля научился))))
Попробуй поюзить "самоучитель игры на фортепиано" для начала, выучи расположение нот, октав, найди человека, который правильно тебе руки поставит - это очень важный момент. Это не сложно на самом деле, только с виду кажется, что тяжело)) Потом научись строить аккорды и обыгрывать гармонии. Для начала достаточно wink.gif
Змиич
Wish, спасиб)
буду учится=))
Hold-Fast
Цитата(Wish)
Цитата(Змиич)
Саш, а вот скажи мне такую вещь, клавиши с 0 трудно освоить??
ну относительно с 0 за спиной 4 года игры на гитаре и 1,5 года на басу....
сейчас вот в связи с созданием своего проэкта подумал что надо бы и клавиши уметь юзать, а боюсь до умопомрачения(от кол - ва кнопок).
поэтому вот хотелось спросить насколько это сложно, и с чего начать?

Какие-то отдельные клавишные моменты освоить можно и даже нужно, каждый гитарист обязан уметь играть хоть немного на клавишах, у нас Террис, например, с нуля научился))))
Попробуй поюзить \"самоучитель игры на фортепиано\" для начала, выучи расположение нот, октав, найди человека, который правильно тебе руки поставит - это очень важный момент. Это не сложно на самом деле, только с виду кажется, что тяжело)) Потом научись строить аккорды и обыгрывать гармонии. Для начала достаточно wink.gif


Вот у меня такаяже проблема, хочю клавиши освоить аж плохо становиться =) , отнял у клавишника их ,отнёс домой ,вот 2 дня безвылозно играю пока обратно не отняли, скоро на гитаре струны заржавеют =) пытаюсь чтото наиграть, более мение чтото получаеться но всё равно тяжело, чтото поставил , нажал , руки убрал, и всё, пипец =)) хрен обратно поставишь также =) от количества клафиш аж в дрож бросает , да и после полу часовой игры кисти рук какбудто вагон цемента разгрузил, просто аццки неприятно, я могу на гитаре полдня играть ниче не будет а тут за пол часа так вшторкивает что потом....хоть вешайся blum.gif.... вот одну из своих гитар продам пойду куплю клавиши какие нибуть, Ямаху там или Касио .... вот только учить меня некому, на муз-школу времени нет да и стар я =) (19 лет =) кошмар :evil: ) а книжки чтото вроде "самоучитель игры на фортепиано" мне кажеться там будет чтото из вне моих муз. знаний, завалят кучей терминов итд.... %)
Barracuda
Спасибо вам за выступление на НЭД-е-4!!! smile.gif
Gorthaur
Wish, или глаза, или бородка! :twisted:
Wish
Цитата(Barracuda)
Спасибо вам за выступление на НЭД-е-4!!!

Спасибо за поддержку на выступлении на НЭД4! smile.gif
Цитата(Gorthaur)
Wish, или глаза, или бородка!

blum.gif
Просто за пару дней до концерта наткнулся в журнале на развернутую статью о фильме "Пираты карибского Моря 1 и 2" :roll: :Yahoo!:
Penumbra
Здравствуйте. В ряды поклонников «Арды» вступила недавно. Музыка у вас необыкновенная. Спасибо большое за ваше творчество. smile.gif Но было бы интересно узнать и понять Вас, как личность. Один человечек жаловался, что на форуме скучно. Попытаюсь разнообразить ваш досуг. biggrin.gif (Если вопросы такие уже были или они Вам неинтересны, бросьте, пожалуйста, в меня тяжелый предмет – исправлюсь, придумаю что-нибудь еще.)
Вопросы:
1. Представьте, что вы государь страны великой, на престоле уже много лет. Как обычно бывает, народ дал вам прозвище или, вернее, почетное звание. Как Вы думаете, какое? (Например, Ричард Львиное Сердце, Иван Грозный, Александр Освободитель.)
2. Пофантазируем: из надежных источников стало известно, что Ваше имя (фамилия, ник – выбирайте на свой вкус) есть аббревиатура. Как она расшифровывается? (Например, Винни-Пух: Веселый Интересный Насмешливый Но Искренний Простой Умный Хомяк). Было бы замечательно, если расшифровка раскрывала бы ваш характер.
3. О какой песне (любого исполнителя) вы могли бы сказать: «О, словно мне посвящена!» ??? )))
4. Внесём готику. smile.gif) Когда-нибудь (лет через много-много, если будет неурожай молодильных яблок) закончится наша земная жизнь. Если бы у Вас был выбор, что бы Вы предпочли: остаться на земле (в виде чего или кого? - воды, статуи, человека?), переселиться на другую планету, получить крылья и вступить в войско ангелов и т.д..
5. Если бы Вы обладали таким правом, какой праздник Вы бы предложили праздновать? (Например, день Веселого поросенка, праздник Зеленых кузнечиков.)

Заранее большое спасибо. wink.gif
Дана
Привет всем!!!!! biggrin.gif Я снова с вами!!!!! Виш, как жизнь? Что нового в Арде? (Я просто надолго выбывала из мира... lazy.gif )
Radon
Саша, такая просьба: пройди пожалуста этот тест http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:3712 и скажи нам, какой ты сотона )))))
буду признателен
Wish
Цитата(Дана @ 9 Apr 2007, 13:18) [snapback]26125[/snapback]

Привет всем!!!!! biggrin.gif Я снова с вами!!!!! Виш, как жизнь? Что нового в Арде? (Я просто надолго выбывала из мира... lazy.gif )

привет)) да всё нормально)
Цитата("Radon")
Саша, такая просьба: пройди пожалуста этот тест http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:3712 и скажи нам, какой ты сотона )))))
буду признателен

прошел))
Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
картинка
Radon
(Еду в автобусе в Норильск, в наушниках играет "возвращение государя", пишу с мобильника)
Хех у меня тоже был прынц тьмы, видно схожи мы чем-то)) думаю, что если мы объединимся, то во время армагеддона нас не убьют ))
Morringel
Сань, с днюхой. Творческих и жизненных успехов.
Анар
С днюхой, камрад! Желаю бесконечного вдохновения и осуществления всех планов и начинаний! smile.gif
shagron
Виш,с днюхой!Пусть всё в твой жизни будет так шикарно,как небыло ещё не у одного живого человека..Респект и Уважуха!
Зумошизукато
Саня с днюхой жги!!! yahoo.gif
Архангел Тираэль
Хаппа Бездей! Аццкого отжига всегда!
Radon
Шестым буду и пох! Теперь я знаю, кому я посвящаю свой стих, который написал вчера и выложил в "творчество форумцев". Играй, Саня, играй, пусть слушает народ!
Дана
Сань, привет! С Днём тя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе всего-всего-всего самого хорошего: вечного вдохновения, верных друзей и всего прочего в том же роде biggrin.gif !!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!
Penumbra
С днем рождения!!! Волшебной палочки, золотой рыбки, цветика-семицветика, Любви, Счастья, Здоровья, Творческих успехов! give_rose.gif
V1hh1
Поздравляю с Днём Рождения.
Побольше приятных моментов в жизни...
И удачи в творчестве и не только!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
mail.ru