Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Александр Андрюхин (Клавиши)
Форумы группы Арда > ГРУППА АРДА > Интерактив с группой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
балаболка
Сашка,поведай мииру,когда уже свет увидит очередное твое гениальное творение?wink.gif
"Только пыль" конечно мега-труЪ,но ты ж останавливацца не собираешься,да?wink.gif



_______
лю:)
Wish
Ну....ладно уж, "гениальное" :oops: :oops: :oops: )))
а по вопросу....на "Море Исчезающих Времен" тоже чучуть меня будет)
балаболка
конечно гениальное;)Ты у меня вообще гениальный;)(долгое перечисление титулов,заслуг и достоинств).

а насколько "чуть-чуть"? :wink: :wink: :wink:
Wish
Хм....ну не знаю...2-3 песни, я надеюсь)))) хотя сейчас мы плотно начали работать вместе с Игоряном))) а это вообще мега-круто)))
балаболка
ну если с Игоряном...smile.gif)))
Анарендил
Сань, а есть какие-нить записи, кроме Ардовских, с твоим участием?
Звездочет
Поведай пожалуйста о проекте с Арийцами бывшими... Ты вроде что то такое говорил на Крыльях...
Wish
Анарендил.....ну так, дома фигнёй страдал)))) есть парочка инструменталов и кавер на простоквашино))) но в домашних условиях всё криво и.....короче вотЪ))


Звездочет, ты путаешь немного, я говорил про то, что возможно приму участие в записи одного проекта, где ВОЗМОЖНО засветицца кто-то из Арии бывшей тоже. На данный момент ничего нового я не слышал про это, но вроде говорят, что проект буит жить))) поживём-увидим)
Dreamer666
Саш, а на новом альбом случайно не будет какого-нибудь твоего инструментала?
Анарендил
Сань, а выложи, интересно послушать... :wink:
Wish
Цитата
Саш, а на новом альбом случайно не будет какого-нибудь твоего инструментала?

Моего нет))

Цитата
Сань, а выложи, интересно послушать...


я посмотрю, пригодно ли это для выкладывания))) это ж дома)) местами криво!
Анарендил
да пофиг на криво! свалим все на "давно и неправда")))))
Wish
Цитата(Анарендил)
да пофиг на криво! свалим все на \"давно и неправда\")))))


ну...я посмотрю)
Heathenreel
Здарова, Александр! Вот тебе как кнопочнику вопрос smile.gif

Согласен ли ты с тем, что финские клавиши (и пальцы, которые по ним стукают)) ) - самые прыткие во всем power(melodic) metal в мире?
И что можешь сказть касательно достижений и мастерства наших клавишников, играющих в стиле быстрого мелодичного метала?

Заранее благодарность за ответы :wink:
Dreamer666
ну я не Александр, но тоже отвечу, ибо вроде как тоже кнопочник

ну во-первых прыткость - это не главное, клавишники всё таки не спортсмены какие, чтобы в прыткости соревноваться
Warman конечно молодец, 32ми круто рубит, да и Tuomas тоже

ну а среди отечественных клаверов конечно самый великий Андре Андрсон (Royal Hunt), он правда лишь на половину русский, но учился он как раз таки у нас

ещё люблю Мустиса он правда в Dimmu Borgir играет, что мягко говоря не совсем павер(мелодик) метал lol.gif

вобщем не стоит зацикливаться на прыткости и на финских клавишниках

а если мы ещё от металла отойдём немного, то хочется вспомнить Лорда - вот это мега гигант
Heathenreel
А что ты думаешь по поводу Jensa Johhansona, Miko Harkin? Вот уж кто рулит! А про прыть я имеюл в виду скорость(то есть уммет ли наши так же быстро, как те же Sonata Arctica, Strat и подобные поверщики)

Все-таки ждем комментарии Сани smile.gif
Wish
Цитата(Heathenreel)
Здарова, Александр! Вот тебе как кнопочнику вопрос smile.gif

Согласен ли ты с тем, что финские клавиши (и пальцы, которые по ним стукают)) ) - самые прыткие во всем power(melodic) metal в мире?
И что можешь сказть касательно достижений и мастерства наших клавишников, играющих в стиле быстрого мелодичного метала?

Заранее благодарность за ответы :wink:


ПРИВЕТ))
Да, согласен, послушай Children OF Bodom )) финны рвут всех))
касательно отечественныйх клавишников....мне нравится манера игры клавишника группы "Смысловые Галлюцинации", хотя это не быстрый стиль:) он очень здорово юзит сэмплы и всякие другие навороты

____
Wish
Цитата(Heathenreel)
А что ты думаешь по поводу Jensa Johhansona, Miko Harkin? Вот уж кто рулит! А про прыть я имеюл в виду скорость(то есть уммет ли наши так же быстро, как те же Sonata Arctica, Strat и подобные поверщики)

Все-таки ждем комментарии Сани smile.gif


Johhansson очень классный музыкант, хотя я все же отдаю большее предпочтение Яни Вирману из Children Of Bodom, который, к слову, не скрывает, что его кумир именно Johhansson)))

по-поводу наших "российских клавишных скоростей"........не знаю, не слышал я этих скоростей.
Heathenreel
Цитата(Wishmaster)

ПРИВЕТ))
Да, согласен, послушай Children OF Bodom )) финны рвут всех))
касательно отечественныйх клавишников....мне нравится манера игры клавишника группы \"Смысловые Галлюцинации\", хотя это не быстрый стиль:) он очень здорово юзит сэмплы и всякие другие навороты

____


Галлюцинации это хорошо! smile.gif я на них вырос, их и слушал до метала в целом. А какие тебе у них песни нравятся больше всего?(в плане клавиш)
Wish
ну не знаю....да хотя бы " вечно Молодой". У них классные звуки, всё клёво) И звёзды 3000 классная песня)... Зачем топтать мою Любовь....да много чего)
Maverick
Виш, скажи-ка мне, плз, такую фишку... Как ты относишься к Сергею Маврину как к клавишику?
Wish
Отвечу))
Так как раньше я очень увлекался творчеством группы "Ария", то помню, что был такой сольный проект Маврина и Кипелова под названием "Смутное Время", где Сергей прописал клавиши на альбом. biggrin.gif
Еще я читал, что он научился играть на них совсем за короткий промежуток времени. По-моему получилось очень неплохо, для такой музыки больше и не требовалось, так что гут)))
Но все же он в первую очередь гитарист)))) У нас Террис вон тоже сейчас активно клавиши осваивает))
Maverick
А с остальным творчеством типа Хим.Сна и Запрещенной Реальности не знакомился?
Wish
Слышал, конечно)) а разве там не битые клавиши?
Анарендил
Сань, посоветуй какую-нить литературку, чтоб освоить клавиши, так сказать, на любительском уровне smile.gif
Wish
Хмм...вряд ли я что-смогу посоветовать, я никогда ничего подобного не покупал smile.gif
Посмотри в музыкальных магазинах, там бывают всякие разные самоучители, я думаю сможешь себе что-нить подобрать)
Maverick
Цитата(Wishmaster)
Слышал, конечно)) а разве там не битые клавиши?

Не вьехал, если честно... Поясни, плз.
Pivoglot
Саня имел в виду сэмплованые клавиши, т.е. забитые по MIDI и подцепленные к сэмплам.
Wish
Цитата(Pivoglot)
Саня имел в виду сэмплованые клавиши, т.е. забитые по MIDI и подцепленные к сэмплам.


Точно))
Maverick
Ясно... Буду знать =) Ну не клавишник я и к ним и за версту не подхожу... пока... пока не подхожу =)
Sun
Драссьте.... Насчет концерта в Мичуринске. Зря считаешь, что было плохо. Ну насчет "порвали всех" можно исче подумать, но в конечном счете все было не так уж и плохо. Теперь про общагу. Это "великолепие" я знаю, и сочувствую.
А так.... kavai-i-i![color=cyan][/color]
Wish
[quote=Sun]Драссьте.... Насчет концерта в Мичуринске. Зря считаешь, что было плохо. Ну насчет "порвали всех" можно исче подумать, но в конечном счете все было не так уж и плохо.
А так.... kavai-i-i![color=cyan][/color]
Sun, просто хотелось еще лучше)) (это про концерт) )))
как там Мичуринск?)
Sun
[color=cyan]Мичуринск...., живет потихеньку! Знаешь, ну и шуточки у тебя... И все-таки, хотелось бы наверстать упущенное (автографы мы так и не взяли) Приезжайте есче smile.gif Плиз!
(Тут тебе моя подружка Respekt передает. Никак зарегестрироваться не может) Удели чуть внимания.... ) Хи! С уваженьицем, Sun!!!
Wish
Приедем, как только так сразу)))
Capitan Nemo
Саня, привет! Я из Брянска... напиши, плз, отчет о концерте у нас... я уже не в первом топике пишу насколько мне понравился концерт...
Огромное, реальное СПАСИБО за концерт!!! Нет слов, это было супер!!! Я был рад, что увидел Пашу, мой любимый голос!!! Но больше всех мне понравились и запомнились ты и Димон (бас)... Еще очень впечатлило мастерство Игоря, обалденный гитарист! Не в обиду, ничего не могу сказать о Диме (Процко), т.к. практически не видел его, т.к. находился в другом конце зала... Барабаны были супер (в смысле барабанщик), особенно после "Индиго"... когда поставили кардан... в общем, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Wish
Nemo, тут не нужен отчёт))) можно все сказать одной фразой: ВМЕСТЕ МЫ ВСЕХ РАЗОРВАЛИ!!!!
Нам очень у вас понравилось, вы супер-публика, было очень приятно играть для вас))) Ждите. скоро приедем ещё))
Мы рады, что вам понравилось)))
pps: А Игорян у нас вообще самый лучший гитарист)))))
Capitan Nemo
Будем очень ждать!!! кстати, у меня был флаг Арды(hand made), но я его в этой давке так и не смог достать :(((((((((

Кстати, на концерте было много народу, кто вас вообще не слышал раньше... Но впечатлили вы их сильно... сегодня уже многие просят заболванить альбомы!
Wish
Блин....жалко насчет флага-то(((
Capitan Nemo
Самому обидно... :cry: :cry: :cry: зато вам повод еще раз приехать!
The Phantom of the Opera
Сань, а вот скажи всегда ли группе (вообще любой группе) нужны клавишные соло? Просто я сама клавишница а на меня группа ругается, мол, надо как у Luca Turilli.
Sun
Сань, тут тебе просили картинку передать. Если тебе интересно, скажи, поставлю ссылку. :roll:
Wish
Цитата(The Phantom of the Opera)
Сань, а вот скажи всегда ли группе (вообще любой группе) нужны клавишные соло? Просто я сама клавишница а на меня группа ругается, мол, надо как у Luca Turilli.

Хмм...даже не знаю biggrin.gif Ну всем-то группам они точно не нужны, всё зависит от стиля, в котором вы играете))) Я лично "ЗА" клавишные соляки. Просто скучно постоянно играть подклады наверное? :wink:
Wish
Цитата(Sun)
Сань, тут тебе просили картинку передать. Если тебе интересно, скажи, поставлю ссылку. :roll:

Да, конечно интересно)))) biggrin.gif
Sun
Скажешь, что ей потом передать? :?: lol.gifИзображение
The Phantom of the Opera
Цитата(Wishmaster)
Цитата(The Phantom of the Opera)
Сань, а вот скажи всегда ли группе (вообще любой группе) нужны клавишные соло? Просто я сама клавишница а на меня группа ругается, мол, надо как у Luca Turilli.

Хмм...даже не знаю biggrin.gif Ну всем-то группам они точно не нужны, всё зависит от стиля, в котором вы играете))) Я лично \"ЗА\" клавишные соляки. Просто скучно постоянно играть подклады наверное? :wink:


Хм, ну стиль пауэр-(иногда хэви)-метал. НЕт, небольшие партии у меня есть, но быстро играеть не всегда получается. В некоторых песнях так и напрашивается партия... но! я не могу. Каким образом можно потренироваться, чтобы набрать скорость (играя триолями) до...хм.. 150?
Wish
Цитата(Sun)

Скажешь, что ей потом передать? :?: lol.gif

Кому ей?
Передать спасибо)) мне приятно)
Wish
Цитата(The Phantom of the Opera)
Цитата(Wishmaster)
Цитата(The Phantom of the Opera)
Сань, а вот скажи всегда ли группе (вообще любой группе) нужны клавишные соло? Просто я сама клавишница а на меня группа ругается, мол, надо как у Luca Turilli.

Хмм...даже не знаю biggrin.gif Ну всем-то группам они точно не нужны, всё зависит от стиля, в котором вы играете))) Я лично \"ЗА\" клавишные соляки. Просто скучно постоянно играть подклады наверное? :wink:


Хм, ну стиль пауэр-(иногда хэви)-метал. НЕт, небольшие партии у меня есть, но быстро играеть не всегда получается. В некоторых песнях так и напрашивается партия... но! я не могу. Каким образом можно потренироваться, чтобы набрать скорость (играя триолями) до...хм.. 150?

Могу посоветовать играть всякие разные арпеджио и упражнения....всё зависит от тебя, твоего желания и усидчивости, ибо сразу ничего не получицца)))
Sun
Цитата(Wishmaster)
Цитата(Sun)

Скажешь, что ей потом передать? :?: lol.gif

Кому ей?
Передать спасибо)) мне приятно)

Подруге моей! Лёльке. Она твоя фанатка biggrin.gif . Передам, будет прыгать до потолка!
Kadadji
Виш,ты злыдень! :twisted: чегож ты Димку не взлюбил сначала?
И какая фишка в стрингах?

Слу,а гдэ можно скачать песню "Тает снег"
Wish
Цитата(Kadadji)
Виш,ты злыдень! :twisted: чегож ты Димку не взлюбил сначала?
И какая фишка в стрингах?

Слу,а гдэ можно скачать песню \"Тает снег\"

Ещё как взлюбил)))
Про стринги я уже где-то писал и объяснял))), это так))) внутренняя ардофская тема)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
mail.ru