Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Александр Андрюхин (Клавиши)
Форумы группы Арда > ГРУППА АРДА > Интерактив с группой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
†Геры4†
А...а ты отдельно не учился на синтезаторе играть?Просто у нас в музыкалке была такая тема,что отдельно учили синтезатору(после фортепиано) по желанию...я вот что думаю:в чем смысл?Ведь для каждой марки характерно свое...главное ведь основа!
Wish
Цитата(†Геры4†)
А...а ты отдельно не учился на синтезаторе играть?Просто у нас в музыкалке была такая тема,что отдельно учили синтезатору(после фортепиано) по желанию...я вот что думаю:в чем смысл?Ведь для каждой марки характерно свое...главное ведь основа!

Не, синтюк я осваивал самостоятельно)) хотя мне предлагали позже преподавать его в музыкальной школе самому lol.gif
Соглашусь с тобой, основа главное: это и гаммы, классика, постановка рук и прочие очень важные штуки))
†Геры4†
[color=yellow][/color]Не,если основы поставленны-дальше проще...а вот эта фигня что там порят типа:"Вы должы попадать в заданный стиль и т.п."...
я смотрю в Арде вообще на синтезаторе никто стиль не задает,да и вообще он крепится на гитарах)))
а что не согласился?Вроде дополнительный заработок в муз.школе)))да и практика та еще)
Кошка
Вообще стиль не четкие рамки, ну на сколько я понимаю. У каждой группы свой, не считая конечно плагиата и всего подобного smile.gif По поводу клавиш и фортепъяно не знаю как у всех, но мне лично немного сложновато было перестраиваться с синтезатора на фортепъяно. Да и вообще Касио - самоиграйка, а так для начала все неплохо, хорошо уже то что потянуло таки на прекрасное smile.gif)) это как и с басухой, вот я сколько басистов не знаю все начинали с Урала, кстати я тоже сначала на на басу училась, тоже был урал тяжелый 14 кг, бедный мои пальчики, но потом решила что все таки клавиши лучше smile.gif) так что клавишные - forever!
†Геры4†
Не..я про стиль на синтезаторе)))типа просто аккорды нажимаешь -а все остальное дело техники
Кошка
Главное знать что нажимать smile.gif)
Wish
Цитата(†Геры4†)
а что не согласился?Вроде дополнительный заработок в муз.школе)))да и практика та еще)

Да, я тогда так серьезно не увлекался игрой))
Цитата(Кошка)
По поводу клавиш и фортепъяно не знаю как у всех, но мне лично немного сложновато было перестраиваться с синтезатора на фортепъяно.

Ну ещё бы)) на пианино взвешенная тяжелая клавиатура, а на играйках-обычная пластмасса, которую не чувствуешь))
Я играю на Тритоне еще из-за того, что на нем установлена очень легкая и взвешенная клавиатура, с которой играть легче, и её чувствуешь...это не касио:)
Кошка
Да уж smile.gif). У меня первый тоже Касио был, а сейчас даже не знаю где он, эх.. настальгия smile.gif) Я вообще хочу на Миди-клаву перейти, вот с Москвы заказ жду.
Кошка
ура-ура!!! я наконец миди получила, седня разгонятьсябуду smile.gif)
Heathenreel
Санька, как тебе последний альбом COB??? меня дико поперлаааа biggrin.gif
Maverick
Хех =) Урал... 14 кг... а с Fender Jazz Bass (он потяжелее Урала будет =)) с дико неудобным ремнем полчаса на сейшене по сцене отбегать? =)

А вообще... объясните, плз, мне неграмотному, что есть миди-клавиатура =)
Heathenreel
По существу, MIDI-клавиатура - это устройство, преобразующее определенный физический процесс в поток из набора цифровых команд. Под физическим процессом можно подразумевать все, что угодно, начиная от нажатия пальцем на клавишу, и заканчивая поворотом ручки громкости. Все это может передаваться в компьютер, аппаратные сэмплеры, синтезаторы или внешние секвенсоры и расшифровываться там определенным образом.

такое вот определенице lol.gif
вот к примеру http://www.nix.ru/price/nix347.html
Кошка
ой..какоеоднако жеское определиние, прям как из учебника по биолигии lol.gif Я этого зверя все никак подключить не могу.. придется когонить в гости позвать, ну как бы между делом smile.gif)

А на счет урала и прочего. Хм, во время выступления веса не чувствуешь, ну если тебя конечно прет от того что ты играешь. Зато чувствуешь после.. :twisted:
Wish
Цитата(Heathenreel)
Санька, как тебе последний альбом COB??? меня дико поперлаааа biggrin.gif

Мне понравился)) ребята реально жгутЪ dirol.gif

___

ps: причем тут миди клавы и уралы??? вы флудеры, господа lol.gif
Heathenreel
сори! просто помочь человечку хотел! тя ж вечно тут нету lol.gif
Дуда
ПРивет,Виш!!! А можно полюбопытствовать? Что означает твоя подпись - "Вся фишка в стрингах" lol.gif
Wish
Хех)) я где-то это рассказывал уже)) Короче, не помню я всю бороду этой истории, как-то на репетиции, стебнувшись, сказал, что фишка там не в чем-то, а в стрингах, имея в виду звук симфонического оркестра (STRINGS). После этого кто-то перевел эту фразу, как упоминание о модели женского белья))) Все решили, что рулит и первый и второй вариант))Таким образом, эта замысловатая фраза перекочевала в мою подпись))) А народ, читая её напрягается и не понимает, о чем речь)
Дуда
Цитата(Wishmaster)
Хех)) я где-то это рассказывал уже)) Короче, не помню я всю бороду этой истории, как-то на репетиции, стебнувшись, сказал, что фишка там не в чем-то, а в стрингах, имея в виду звук симфонического оркестра (STRINGS). После этого кто-то перевел эту фразу, как упоминание о модели женского белья))) Все решили, что рулит и первый и второй вариант))Таким образом, эта замысловатая фраза перекочевала в мою подпись))) А народ, читая её напрягается и не понимает, о чем речь)

Спасибо, что пояснил :wink: Еще вопросик один появился - как думаешь реально самому научится играть на каком-либо музыкальном инструменте(пример синтезатор) в домашних условиях,т.е. без окончания музык.школы и тд.
Wish
Да, думаю реально. Самому выучить аккорды и гармонии, а дальше снимать всё подряд, чтоб себя поднакачать. Я играл Nightwish :wink:
Авелин МиуНэИрман(мяу)
Wishmaster?мона я пожалуюсь?не люблю я это дело,но...Эх,исчем-исчем клавишника,полгода уж как... :cry: нашли одну девушку :cry: :cry: .Музыкалку типа окончила...УУУ :evil: ...а нифига не может.. :evil: :cry: :evil: .щас вот чрез сетьку кого-то нашли,даже не видели ещё. :roll: :cry: ..Хнык-хнык.. :evil: :cry: .ОТКУДА ВЫ БЕРЁТЕСЬ???таланты.. :( .Я сама вот в детстве года три отзанималась,бросила :( ...Придумать чего-то могу,но петь и играть-увольте.. :roll: :roll: :? ..
Wish
Цитата(Авелин МиуНэИрман(мяу))
Wishmaster?мона я пожалуюсь?не люблю я это дело,но...Эх,исчем-исчем клавишника,полгода уж как... :cry: нашли одну девушку :cry: :cry: .Музыкалку типа окончила...УУУ :evil: ...а нифига не может.. :evil: :cry: :evil: .щас вот чрез сетьку кого-то нашли,даже не видели ещё. :roll: :cry: ..Хнык-хнык.. :evil: :cry: .ОТКУДА ВЫ БЕРЁТЕСЬ???таланты.. :( .Я сама вот в детстве года три отзанималась,бросила :( ...Придумать чего-то могу,но петь и играть-увольте.. :roll: :roll: :? ..

На самом деле всего и сразу не бывает. Человек развивается постепенно в плане игры, для этого нужно огромное желание, старание и время для занятий. Пусть ваш клавишник(-ца) больше занимаются, и всё получится)
IRON
Саш,сколько ты времени тратишь на занятия ежедневно и как считаешь,модель синтезатора YAMAHA PSR550 может обеспечить качественную запись?
Авелин МиуНэИрман(мяу)
мне кажется это во многом зависит от таланта и творческих способностей...Эх и того,которого нашли тоже ретировался....Время,время...весной писаться,а коллектив не полный...надо придумать чего-то!!! smile.gif Ведь не бывает тупиков!!!ПРАВДА!!! :?:
Анарендил
Авелин МиуНэИрман(мяу), миди+гигасэмплер, в отсутствие клавишника - идеальный вариант.
Wish
Цитата(IRON)
Саш,сколько ты времени тратишь на занятия ежедневно и как считаешь,модель синтезатора YAMAHA PSR550 может обеспечить качественную запись?

Знаешь, как получается. Бывает, что и вообще некогда подойти к инструменту, но уж если дорвался-то на весь день)))
Насчет клавиш не могу ничего дельного подсказать, с этой моделью я не знаком, но, думаю, что на них можно писаться.
Kadadji
Konni4iva, Виш! Страдая приступом дежа-вю при просмотре клипа Malise Mizer "Beast of blood" , мой мозг породил вопрос: а не Klaha ли изображён на твоей аватаре (вокалист ихний),а?
Да и,собственно, сталкивался ли ты с таким муз-явлением, как j-rock и как к нему относишься?
Wish
Kadadji, честно скажу, я не знаю, что такое J-ROCK :? А аватарка...не помню, где я её откопал, она старая на самом деле. Названную тобой команду не знаю, но если принесешь мне на концерт дисочек с их творчеством как-нить, то с удовольствием послушаю)))
Kadadji
Виш, наглость-второе счастье. Их откопать ну очень сложно даже в и-нете))) вот так перебиваюсь крохами-пара клипов и всего ничего песен...тяжела судьба отаку.
Malice играют ...японскую готику. Почему я указала национальную принадлежность стиля-особенность композиции. А вообще, личности неординарные, эти j-rock'еры. Анна-Варни скромно потупилась бы.
З.Ы.: мысль первая при всматривании в аватару заставила грохнуться под стол от удивления. Вторая оказалась верной. :wink:
Анарендил
Сань, ты зачем логин изменил?))))
Wish
Да просто это уже моё второе имя практически. И не сильно мне нравится позиционировать себя с творчеством группы Nightwish.
Дуда
Привет, Виш))) Надеюсь еще не надоел тебе) Во-первых хочу сказать спасибо за концерт 10 в ТОчке. Ты и впрямь повелитель белых и черных кнопок lol.gif А вопрос такой, помнится ты про "Готику 2" что-то говорил, что тебе должны принести поиграть. А вообще увлекаешься комп. играми? И если не секрет, то какого жанра? И последнее во что ты играл? И может что-то посоветовал бы?
Wish
Цитата(Дуда)
Привет, Виш))) Надеюсь еще не надоел тебе) Во-первых хочу сказать спасибо за концерт 10 в ТОчке. Ты и впрямь повелитель белых и черных кнопок lol.gif А вопрос такой, помнится ты про \"Готику 2\" что-то говорил, что тебе должны принести поиграть. А вообще увлекаешься комп. играми? И если не секрет, то какого жанра? И последнее во что ты играл? И может что-то посоветовал бы?

Хай)) Я тоже хочу ещё раз поблагодарить вас всех за саппорт)))
Насчёт игрушек...не сказать, что прям сильно увлекаюсь, но если игра действительно интересная, то из-за компа меня не выгнать lol.gif
Последнее во что я играл это "Tom Clansy Splinter Cell", очень классная штука-советую поиграть. Что касается жанра, то я люблю "ACTION"!!! Взял ствол и пошёл все по стенам размазывать))) А вообще я не буйный lol.gif lol.gif lol.gif )))
Morwen
Простите, что к прошедшей странице (№12), но :

Kadadji, когда я увидела эту аву, я тоже грохнулась. smile.gif
Wish, не пугай так честной народ, я тоже сперва подумала, что ты в джейрокеры подался.)) Это, знаешь ли, несколько двусмысленно было бы.
Хотела сей вопрос задать, да запамятовала.)
[size=9]Но майзеры в джейрока рулят, это точно.
Gladi
Wish, до меня дошли слухи, что обитаешь в Московской Государственной Юридической Академии на 2 курсе.
Ежели это правда, то по какому предмету ты курсовик писал и какому преподу сдавал ?
Wish
Цитата(Gladi)
Wish, до меня дошли слухи, что обитаешь в Московской Государственной Юридической Академии на 2 курсе.
Ежели это правда, то по какому предмету ты курсовик писал и какому преподу сдавал ?

Ну, почти)) На 2 курсе МГЮА , только на факультете "ИНСТИТУТ ПРОКУРАТУРЫ". Мой факультет в отдельном здании на станции метро "Аэропорт" находицца, хотя и в основном здании частенько бываю (отработки-зло :evil: ).
Курсовик я писал по "Теории Государства и Права"...... "Принципы Разделения Властей" вроде.... Защищался у Кирдяшевой Е.В. , если знаешь такую. dirol.gif На "Отл", к слову dirol.gif
Gladi
Цитата(Wish)
Цитата(Gladi)
Wish, до меня дошли слухи, что обитаешь в Московской Государственной Юридической Академии на 2 курсе.
Ежели это правда, то по какому предмету ты курсовик писал и какому преподу сдавал ?

(отработки-зло :evil: ).
Курсовик я писал по \"Теории Государства и Права\"...... \"Принципы Разделения Властей\" вроде.... Защищался у Кирдяшевой Е.В. , если знаешь такую. dirol.gif На \"Отл\", к слову dirol.gif

насчёт отработок эт да smile.gif
я тож по ТГП буду писать,но ток Завьялову, я и сам в основное токо на отработки, у нас же есть ещё корпус на Бауманской smile.gif
urBaN_rEpTiLe™
Сдорова Сань ,Слушай если ты учешся на аэропорте, может ты и школу там заканчивал 152 пару лет назад ? Проста уверен что где-то видел тебя раньше ещё до АРДЫ[color=red][/color]
Wish
[quote=SHAGRATH]Сдорова Сань ,Слушай если ты учешся на аэропорте, может ты и школу там заканчивал 152 пару лет назад ? Проста уверен что где-то видел тебя раньше ещё до АРДЫ[color=red][/color]
привет, нет, я не заканчивал там школу))) я собссно вообще в другом городе её заканчивал, в 100 км от Москвы))
Sp1r1t Crus}{3R
Здраствуй Wish! У меня такой вопрос как ты относишься к творчеству группы Nightwish? И еще такой, если хочешь можешь не отвечать,
почему у тебя ник Wish? Ты сам его выбрал или что-то другое? :twisted: :twisted: :twisted:
urBaN_rEpTiLe™
Привет саня!! Вспомнил где тебя видел ,в больнице №50 2 года назад либо это был ты либо твой двойник??
Fatum Fatale
Саша, а ты никогда не думал над тем, что когда тебе стукнет 70 лет, и ты станешь дедушкой, твои внуки будут называть тебя "дедушка Wishmaster"? :twisted:
Wish
Цитата(Nightwish)
Здраствуй Wish! У меня такой вопрос как ты относишься к творчеству группы Nightwish? И еще такой, если хочешь можешь не отвечать,
почему у тебя ник Wish? Ты сам его выбрал или что-то другое? :twisted: :twisted: :twisted:

привет)) к группе \"NIGHTWISH\" я отношусь очень даже хорошо)) это одна из моих любимых групп, это написано и в страничке про музыкантов на сайте))
___
насчет ника....вроде отвечал уже)) и не раз)) потому что переиграл практически весь NIGHTWISH, когда начинал занимацца клавишами))

Цитата(SHAGRATH)
Привет саня!! Вспомнил где тебя видел ,в больнице №50 2 года назад либо это был ты либо твой двойник??

Двойник)))
Цитата(Fatum Fatale)
Саша, а ты никогда не думал над тем, что когда тебе стукнет 70 лет, и ты станешь дедушкой, твои внуки будут называть тебя \"дедушка Wishmaster\"?

эээ....как-то я по-поводу дедушки в 18 лет не могу задумацца......))
Wytch
ох, какая жесть!
Сашка, мужайся!
urBaN_rEpTiLe™
Привет Шурик давно хотел у тебя спросить , ты был на концерте Children of Bodom в москве и вобще на коких концертах ты был не щетая наших групп
Wish
Цитата(SHAGRATH)
Привет Шурик давно хотел у тебя спросить , ты был на концерте Children of Bodom в москве и вобще на коких концертах ты был не щетая наших групп

нет, не был, к сожалению. На концерты один я не хожу, всегда с компанией друзей))) Собираюсь на Blind Guardian в мае......никаких концертов с "ненашими" группами я, честно говоря не припоминаю))
urBaN_rEpTiLe™
Цитата(Wish)
Цитата(SHAGRATH)
Привет Шурик давно хотел у тебя спросить , ты был на концерте Children of Bodom в москве и вобще на коких концертах ты был не щетая наших групп

нет, не был, к сожалению. На концерты один я не хожу, всегда с компанией друзей))) Собираюсь на Blind Guardian в мае......никаких концертов с \"ненашими\" группами я, честно говоря не припоминаю))
Ну надеюсь все твои концерты ещё в переди не только в качестве посетителя но и участника!!! А на Blind Guardian может даже увидемся!!! автограф даш???? :twisted: :twisted: :twisted:
Sp1r1t Crus}{3R
Wish на сайте написано что 1-й твой концерт были Король и Шут тебе они тебе и сейчас нравяться или ошибки молодости? И понравился он тебе или нет? И хотел бы ты сходить на Nightwish если бы они приежали в Москву? И знаешь ли ты что эти сволочи выгнали Тарию Турунен или как там ее? Я в депресии с начала года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Wish
SHAGRATH, да не вопрос))

___

Nightwish, нет, это не ошибки молодости. КИШ были хорошей командой с очень интересным и цепляющим материалом, а сейчас мы наблюдаем коммерческий проект, клепающий неинтересные и неискренние альбомы. Испортились они, жаль.

На NIGHTWISH конечно сходил бы, а по-поводу вокалистки....незаменимых нет, значит так нужно было сделать в интересах остальных участников этой группы))
mrSadMan
Такой вопросик...
Пока у вас своей (ардовской) футбольной команды нет, за нас играть будешь?
Планируем матч на майские праздники...

Кстати, ты как-то говорил, что ты КМС по футболу...
Где играл, если не секрет?)
Wish
Цитата(mrSadMan)
Такой вопросик...
Пока у вас своей (ардовской) футбольной команды нет, за нас играть будешь?
Планируем матч на майские праздники...

Кстати, ты как-то говорил, что ты КМС по футболу...
Где играл, если не секрет?)

Не знаю даже, у нас май очень перегружен будет концертами и записью скорей всего, так что боюсь просто времени не найдется)) И ещё институт, в котором тоже нужно иногда появляться))
____
Ну да, КМС-ов нам всем присвоили, когда вошли в пятерку лучших команд России по итогам Всероссийского Турнира по мини-футболу среди юношеских команд)))
Команда моя называлась....хотя она и сейчас есть, "Эдельвейс". Соббсна всех ей и рвали))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
mail.ru