Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваши пожелания коллективу
Форумы группы Арда > ГРУППА АРДА > Интерактив с группой
Страницы: 1, 2
балаболка
Работать слаженно,прислушивацца к мнению друг друга и развивацца как творчески так и духовно,воть biggrin.gif
Звездочет
И что б всех рвали! И на большую сцену выходили! Нефиг всяким старячкам типа Мастеров, Арии и пр. сцену засорять :!:
Maverick
Цитата(Звездочет)
И что б всех рвали! И на большую сцену выходили! Нефиг всяким старячкам типа Мастеров, Арии и пр. сцену засорять :!:

Согласен с первой и второй частью пожелания. Вместе с третьей аффтар посылается ф Бабруйск.
Звездочет
Не по теме правда... А че это за приснопамятный Бабруйскъ?
Анарендил
Цитата(Звездочет)
Не по теме правда... А че это за приснопамятный Бабруйскъ?

твоя новая родина! lol.gif
Anonymous
Жестоко ты его... Насчет Арии тут даже вопросов не возникает - мертвые не кусаются. Успехов вам на мировой сцене, и выступлений с Блайндами.
Heathenreel
Удачи во всех начинаниях! Пусть вам удастся разбавить нашу сцену молодым, оригинальным и зажигательным металом! blum.gif
Солнце
Всё просто зюпэр!!!Терпения и улучшений) biggrin.gif
Lightis
[b]Терпения, выдержки, слаженности в коллективе, двигаться только вперёд - словом, продолжайте в том же духе, ребята! Вы молодцы!!!
[b]P.S.: ВСЕХ ПАААААРВЁМ!!!
Pivoglot
Желаю группе Арда в новом году удачи в музыке и жизни. Чтобы всегда на концертах был хороший звук, толпы народа, чтобы вы выпустили очередной альбом, на этот раз с отличным качеством ( lol.gif ), чтобы все задумки "административного сектора" группы исполнились в лучшем виде smile.gif А также побольше пива и коньяка biggrin.gif

Всех порвем б/п!!!

Ваш большой друг и пока ещё трезвый техник "Пивной" smile.gif
Grenada
Спасибо, Дим. Административный сектор будет стараться lol.gif


Со своей стороны желаю ребятам дальнейшего развития в творческом и личном плане. Пусть новый альбом перекроет всех и вся!
Я в вас верю!
Рада, что мы вместе.
ВП.
Eithery
[i]С НаступающиМ ВаС НовыМ ГодоМ!!!
Пускай прошедщий год останется для вас самым тяжёлым, а если он был позитивным, то пускай остальные будут только лучше и ярче!

Здоровья вам побольше, счастья, домашнего тепла и уюта! Пускай вас всегда окружают только хорошие люди, а также любимые и близкие!


Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! Рвите всех!!!!


Всегда ваша, Eithery!
ВитаминкА
Любимая АРДА, всего-всего ВАМ самого-самого lol.gif
Morgoth
Желаю вам хорошего настроения, здоровья, звука на концертах, успехов в творчестве и жизни.

А теперь не менее важное пожелание: пишите пожалуйста побольше песен на русском языке! Нет, я знаю, что вы на нем пишите, но все же... А то эти буржуи из за океана свои лапы протянули... даже в язык наш родной залезли. Нет, я не против английского языка, просто не надо все песни подряд на английском, как это некоторые делают, не буду показывать пальцем кто... я этим пальцем нагло тыкну - Arida Vortex, да простит меня Андрей Лобашев...
Воин
Во, это точно, Morgoth, не надо засорять великий русский язык!
Тем более я не понимаю смысл песен, если они не на русском.
Reist
ну что можно пожелать самой самой лутшей класной мега крутой группе Арда? конечно же успехов во всех начинаниях,крепких и верных фанов(которые есть),удачной личной жизни,хорошего звука,новых идей и всего сего лутшего!!!
Мастер Скорбных Дел
Желаю "Арде" благополучия и оставаться в том же составе, что и сейчас. Нмкогда не стареть и выпускать интересные проекты с различными российскими металл-группами (Эпидемия уже положила начало).
Авелин МиуНэИрман(мяу)
желаю краткО,чёткО,меткО Прогресса и эволюции,но это не значит,что у кого-то должны вырасти ласты!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nessa
Хм...Всех порвем! Порвем всех!(с)
У нас в нашей России много отличных (и не очень) метал-групп, но не каждая берет тебя в свои объятья, как делает это небезызвестный объект обсуждения...
Так что, всего вам, а особенно здоровья, и творческих успехов!..
И еще не забывайте о тех, кто живет далеко от центров матушки-России, например, в Екатеринбурге или Челябинске...и...спасибо заранее за все, что было и будет!..
Иришка
Присоединюсь ко всему выше изложенному))) lol.gif
Secret
присоединяюсь ко всем пожеланиям, и ещё от себя: ещё раз успеха!!!
Radon
короче, передаю приветы и пожелания от моего маленького города (он даже меньше Бобруйска). Вообщем все наши ценители металла орут, что Окунев - настоящий мужик и что Арда - группа с большим будущим biggrin.gif Я лично благославляю вас на запись нового альбома и "да прольется дождь под ваши ноги!", ребята
Архангел Тираэль
Очень хочется пожелать группе как можно быстрее выпустить новый альбом. Чтобы, наконец, порвать уже всех biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Змиич
ну ко всему вышесказанному могу добавить только одно:
Здоровья во все органы и денег во все карманы!! :arrow:
Everlost
От имени всего коллектива Everlost желаем группе Арда процветания, творческих успехов, благополучия, побольше преданных поклонников и успешных концертов!
Eol
Цитата
побольше преданных поклонников и успешных концертов!

чуть перефразирую: Преданных поклонников и побольше успешных концертов! И не забывайте про регионы!!! dirol.gif
qwerty
Рулите! smile.gif И жгите! И побольше офигенного драйва!
Barracuda
Хатююю концеееееееееееееерт... . smile.gif
Дана
Даже не знаю, что пожелать.... столько уже хорошего сказано!! Желаю вам играть ещё оочеень долго в таком прекрасном составе, как сейчас! biggrin.gif )) Желаю радоваться самим и радовать ваших поклонников музыкой!!! Она у вас весенняя такая, несмотря на то, что там много слов про зиму и снег! Она будит в душе любовь и желание жить!! Она меня лично спасла от духовной смерти!!!! Желаю вам всего хорошего!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пахан%)
Давно чет тут не желали ничего.........я тада напишу! ШОБ ВСЕ У ВАС БЫЛО ПО КРАСТУ И ПО УГАРУ!!!!!!! drinks.gif
Беспечный_ангел_666
Зажгите в Перми так, чтоб кто не придет, сильно пожалели об этом...
Экзорцист
А че желать все круто!Успехов в творчестве,жизни и здоровья!!!!!
Порвите Ковалева!!!!!!!!!!!
АРДА - ВСЕХ ПОРВЕМ!!!!!
TVS
Цитата(Экзорцист @ 10 Sep 2007, 20:47) *

Порвите Ковалева!!!!!!!!!!!


biggrin.gif гы, я нечаянно представила это буквально biggrin.gif Жесть)
Raistlin
Возлюбленная группа, радуйте нас почаще Вашими новинками!
А для этого творческих порывов, кучу креатива, и великих муз Вам!
И рвите всех, Вы лучшие и должны быть среди первых, если не первой, групп^^
АSH
тк у меня вопрос сразу к Вишу и Голяшеву я решил спросить тут а не у них в темах
Ребят, а почему в своей концертной атрибутике вы используете фашистскую символику. В частности Железный Крест??
AVULSED
Потому что Арда всегда была и будет пронацисткой командой!!! Зига Зага
V.V.
незнаю как голяшев, а виш точно кашерный фашист!
TVS
да будет так! мочи!
Pivoglot
Желаю группе осилить поход на работу в понедельник, учитывая, что в воскресенье автограф-сессия))))))))))))))))))))
Dark_angel
Желаю творческих успехов!!! Побольше радостных дней и счастливых моментов) Удачи вам...И побольше новинок!
АSH
а кто из вас 30 числа будет против Катарсис играть в футбол?
Вильманг Данасаэль
От всей души желаю писать больше (гораздо больше!) новых шедевров! Давайте, ребята, не ленитесь! wink.gif Уж очень долго мы ждали МОРЕ ИСЧЕЗАЮЩИХ ВРЕМЁН! Лично я с нетерпением уже жду следующий альбом! biggrin.gif
Wish
Цитата(V.V. @ 20 Sep 2007, 12:19) *

незнаю как голяшев, а виш точно кашерный фашист!

Естессна, с дворянскими то корнями dirol.gif
Цитата(АSH @ 24 Sep 2007, 23:37) *

а кто из вас 30 числа будет против Катарсис играть в футбол?

Вроде я собирался)
АSH
мы с малышом придем
но я буду за Катаров...
а малыш за вас
Экзорцист
Почаще играть,и творческих успехов!
говноповерщег
Малацы пацаны шо от говноповера отошли-терь давайте побрутальней становитесь...тада ваще всё чётко буит\М/
AVULSED
biggrin.gif ахаха))))
Julien
Пожелание только одно-и дальше писать такую же нереально красивую музыку, можно и еще лучше. smile.gif И огромное спасибо за то, что вы делаете. И еще - мы вас очень ждем в Украине!!! очень очень help.gif
Wish
Цитата(Julien @ 1 Nov 2007, 15:35) *

Пожелание только одно-и дальше писать такую же нереально красивую музыку, можно и еще лучше. smile.gif И огромное спасибо за то, что вы делаете. И еще - мы вас очень ждем в Украине!!! очень очень help.gif

Спасибо за тёплые слова!)
Приедем при первой же возможности
Julien
Цитата(Wish @ 1 Nov 2007, 17:00) *

Спасибо за тёплые слова!)
Приедем при первой же возможности

Не за что!! мы ведь вас очень любим!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
mail.ru