Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выезд в Рязань!!!21 апреля!!!
Форумы группы Арда > ГРУППА АРДА > Новости События Концерты
Страницы: 1, 2
Зумошизукато
Собсна давай-те обсудим кто едет!!! Это пятница 21 апреля!!! Поддержим группу!!!
Sennr
Собствено как и говорил раньше-я еду
Vurdalak666
фак! я думал поехать или не поехать.... но когда вспомнил, что у сатаниста первый концерт в его блэкарской группе, 21 апреля, сразу понял, что не поеду(((... извените....
†Геры4†
поехать могу...не проблема,вот только выходных осталось мало,а мне к концерту готовиться надо. dirol.gif
Vurdalak666
[quote=†Геры4†]поехать могу...не проблема,вот только выходных осталось мало,а мне к концерту готовиться надо. dirol.gif
ну если ты не поедишь.... да ещё и плохо выступишь, то всё... веняй на себя)))
The Phantom of the Opera
не поеду ни фига...
Меня не пускают...
Earendel
ага... меня что то тоже не пускают,голяк. Но на самом деле что нить придумать можно. Типа,поеду к другу ночевать biggrin.gif ! Нц ещё долго до 21,так что прорвусь!!!
Sennr
Кстати не очень приятная инфа-из рязани 21-22 в ночь поездов на которых можно добраться в Москву нет.Так что придётся скорей всего там зависать(ну это кто поедет biggrin.gif ).Короче надо уже определяться кто едет чем раньше тем лучше чтоб замутить нормально
Thinderil
Эх, жаль, не смогу поехать, а так хотелось бы...
TVS
Попробуем поехать, я и Моррингел. Главное, мне с работой уладить..
mantikora
Выходные заказала. Только сомневаюсь, что поставят(((
Sennr
Кстати а во сколько концерт начинается?И во сколько заканчивается?
Dalamar
Когда из Москвы отваливаем? Вероятно,я поеду.
Sennr
Цитата(Dalamar)
Когда из Москвы отваливаем? Вероятно,я поеду.


Есть пока 3 варианта.Всё в процессе размышления.Когда определиться точно все варианты выложу сюда(но на ночь зависать там придётся полюбому вроде =))))))))))))) )
Dalamar
Если это ночь с пятницы на субботу-то зависну. (у мну это единственный выходной lol.gif )
Elensur
Блин..у мня это будет контрольная неделя, чёрт...

Ладно...хочу ещё в Рязань, бум стараться...
Hawkmoon
Афиша концерта в Рязани.
Изображение
Sennr
2 Hawkmoon

А во сколько Арда выступает? и во сколько она закончит играть?
Просто из Рязани есть экспресс на 20:57,но мы на него походу не попадаем
Dalamar
А в какую сумму примерно обойдётся поездка?
Twisted Sister
Я поеду, если на работу не выйду на этой неделе)
Зумошизукато
Я тоже планирую ехать!!!! Очень хочу!!! Если все будет ок!!! Жлите собсна!!
Sennr
Вообщем на 90% поедем на поезде на 16-18.Стоит 220 р.(это мне сказали в справочной Казанского вокзала,хотя в инете написано 150.Скорее всего всетаки 220 будет стоить).В Рязань прибывает в 19-10.Есть еще собака в 15-15,прибывает также.Насчет обратной дороги будем решать.
З.Ы. Билеты туда надо уже брать
Зумошизукато
Да хочется наконец услышать када выступает Арда.......

Итак мы с Сеннром договарились ф.к. поедет на поезде 16:18 приедем к 19:10 в Рязань!!! Соответсвенно более подробная инфа где встречаемся чего и как на днях!!! Народ готовим деньги!!! Как минимум 1000р.!!! В случае чего поможем!!! Всех порвем!!! Ждите инфу!!!
ZombyK
Как будто бы собираюсь ехать. Хоть бы с погодой повезло...
Зумошизукато
Кстати а чо делать с билетами када брать!! Есть возможность что они будут в день отправки???!!! Как вы думаете???
Sennr
Можно в среду встретится и взять билеты
Sennr
В любом случае надо брать заранее,т.к. даже если билетов не будет мы сможем поехать на пиздатой собаке на 15-15,а если в пятницу придем и билетов не будет-собака уже уедет
Sennr
Вобщем щас созванивался с Боряном.Окончательная инфа:едем на собаке в 15-15.Стоит она 184 р. Хотя я не думаю что мы будем брать билеты-просто возьмем до ближайшей станции чтоб через турникеты пройти.Собираемся в 14-30 на Комсомольской кольцевой в центре зала.Ждем 5-7 минут и уходим.Если билеты на поезд в 14-18 останутся,то может на нем поедем,но это врядли.Короче пятница 14-30 комса кольцевая центр зала
Vurdalak666
давайте давайте... ПОРВИТЕ ТАМ ВСЕХ!!!!!
Зумошизукато
Итак я подвержадаю инфу пятница Комсомольская кольцевая центр зала 14:30 ждем 5-7 и идем на вокзал опаздавшие пиняйте на себя!!! Вотъ!!!
mantikora
Цитата(Sennr)
Окончательная инфа:едем на собаке в 15-15.Стоит она 184 р. Хотя я не думаю что мы будем брать билеты-просто возьмем до ближайшей станции чтоб через турникеты пройти.


Да да...а дальше будет примерно так...контролеры:" Билеты"
Мы :" Понимаете денег нет, а в Ярик тфу то-есть в Рязань нам по любому надо" :twisted: blum.gif blum.gif
TVS
Контролеры сейчас в электричках частенько ходят...
Sennr
Цитата(TVS)
Контролеры сейчас в электричках частенько ходят...

Да и болт на них
2 mantikora
Нам же в Яри...Рязань полюбому доехать надо!)))
Hawkmoon
Расписание электричек в тудысь и обратно

http://www.tutu.ru/station.php?nnst=92502

В колонке "время" указано время прохождения поезда через ст. Рязань 1
От Москвы
Время Режим движения Станция назначения
06:48 ежедневно Рязань 1
07:30 ежедневно Рязань 1
08:06 ежедневно Рязань 1
09:02 ежедневно Рязань 1
09:55 ежедневно Рязань 1
10:04 ежедневно (экспресс) Рязань 1
11:59 ежедневно Рязань 1
13:51 по рабочим Рязань 1
13:51 по выходным Рязань 1
15:26 ежедневно (экспресс) Рязань 1
17:52 отменен Рязань 1
19:10 ежедневно Рязань 1
20:57 ежедневно (экспресс) Рязань 1
21:28 ежедневно Рязань 1
21:45 ежедневно Рязань 1
На Москву
Время Режим движения Станция назначения
03:33 ежедневно Голутвин
05:14 ежедневно Москва Казанская
06:15 ежедневно Голутвин
07:16 ежедневно Дивово
07:50 ежедневно (экспресс) Москва Казанская
09:10 по выходным Голутвин
09:10 по рабочим Рыбное Пасс
13:03 ежедневно (экспресс) Москва Казанская
17:02 ежедневно (экспресс) Москва Казанская
17:18 ежедневно Голутвин
19:11 ежедневно Фруктовая
20:31 ежедневно Голутвин
21:46 ежедневно Рыбное Пасс
23:25 ежедневно Рыбное Пасс
Sennr
Ну как все надеюсь поняли мы едем на той которая в 19-10 в Рязань приходит.А обратно в 3-33 можно до Голутвина доехать,затем в Москву или в 5-14 напрямую
Pivoglot
Эхъ, все уехали, а я на работу пошел... :( :( :(
Зумошизукато
А я вот ща сижу в инсте... До выезда осталось 4 часа... ну чтож едем рвать... :twisted:
Sennr
Я щас на паре сижу.Курсач доделал.Щас покажу его преподу и валю
TVS
А я не поеду :( А так хотелось...
Sennr
Погнали!
Elensur
Первайанахх!!
Приехала)
Уставшая, грязная, но довооольная)))

Короче, вкратце будет так: Рязань порвали, бп!!)))) Всем очень большое спасибо!!))))

Спокойной ночи)))))
Terris
Да уж, кому доброе утро, а кому спокойной ночи! Огромное спасибо фан-клубу. Выезд был непростой, но в итоге сплошные положительные эмоции, и вы сыграли в этом очень большую роль. Ну и с первым фаером нас! smile.gif)
Тем, кто не осилил мероприятние - много потеряли
Pivoglot
Цитата(Terris)
Ну и с первым фаером нас! smile.gif

Ну девочка, ну йоптвоюмать!!!!!!!!!!!!!!!!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((
Зумошизукато
А я че-то хотел написать отчетик часиков в 7.... но че то как то подушка победила... ща сижу на курсах.... вообщем отчетик с меня на днях.... вот приду в себя и все будет тип-топ!!! Короче было круто.... Я требую продолжения банкета....икккк.....
Sennr
Вобщем все отлично было.Продолжение банкета 29 апреля
mantikora
Цитата(Pivoglot)
Цитата(Terris)
Ну и с первым фаером нас! smile.gif

Ну девочка, ну йоптвоюмать!!!!!!!!!!!!!!!!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((

Всех порвем!!!!!
Димас на парься! Все было круто!
Ну что могу сказать...ВЫЕЗД УДАЛСЯ!!!!!! :twisted:
Это я вам точно могу сказать.
Большое спасибо группе, особенно Hawkmoon!!!!
Эмоций очень много...На следущий выезд по любому еду!
ЗЫ Дианка, выкладывай быстрей фотки!!!!!
Wish
Наш ФК самый лучший))) даже в таком "небольшом" составе вы порвали всю Рязань)))
Фаера рулят!!)))
***Всем спасибо, все порваны.....
Зумошизукато
Итак а я собсна как и обещал выложу отчетик!!! Итак поехали!!!

Проснулся я рано часиков в 8 надо было мне еще съездить по делам в инст!!! Сделав дела в инсте я долго думал чем бы мне заняться и тут где то в 11:30 Дианка пишет мне смс, что ОНА ЕДЕТ я обрадовался и мы решили с ней встретиться пораньше... Решили встретиться на Красносельской и пешочком дойти до Комсомольской договарились к 13:00!!! Я по дороге заскочил в Сокольники за бенгальскими огнями....но блин магазин был закрыт... я в панике начал обзванивать друзей и искать ближайший магаз(я узнал надо было ехать на ст.м.Волгоградский проспект)Я быстро залетел в метро и поехал на Красносельскую(да и еще я хотел кушать собсна)!!! Встретившись с Дианкой мы же решили ехать на ст.м.Волгоградский проспект но тут позвонил Сеннр и я его попросил купить упоковочку красных он согласился.... Дальше мы с Дианкой вышли на улицу там уже во всю шел дождик мы пошли за мороженым которое стоит 4 рубля... купили и пошли в Ростикс ибо я хотел кушать!!! Поев в Ростиксе мы пошли в метро к примерно 14:10!!! Я был удивлен что собрались практически все...ждали только Сашку.... Я позвонил ему и он сказал что будет минут через 5-7... Когда он пришел мы все дружно пошли на вокзал... Смотреть расписание!!! Тут у нас разгорелся спор как ехать и на чем ехать!!! Было 2 варианта либо на собаке рублей за 180 либо на экспрессе рублей за 200!! Кора и Сеннр были категорически против поездки на собаке за деньги, ибо как они говорили,на собаках за деньги не ездят!!! Я был за то чтобы платить чтобы не высадили нас...они же уверяли что никого не высадят.... Диана, Леха, Сашка заняли нейтральную позицию!!! Вот пришли мы смотреть расписание оказалось что экспресс на 16:10 перенесли на 14:20(точно не помнб но попомню что на него мы не успевали) и у нас оставался токо 1 собака на которой ехать 4 часа!!! Мы решили поехать все таки на собаках за деньги меня поддержали еще Леха с Шуриком и мы пошли к кассам!!!Сказав в окошко 6 билетов кассирша скзала мол около 1400 рублей пожалуйста...я начал отщитывать... но вдруг кассирша спросила: ребят а вы не студенты случаем???!! МЫ сказали студенты и все причем и тут она нам скасчтила чуть ли не 1000 рублей взяв 540 с нас со всех... Я прифегел и мы пошли покупать ей шоколадку "Вдохновение"...Пошли за пигом... взяли 15 банок Бочки(это бля меня,Сеннра,Сани) Дианка взяла себе 2 сока, Леха че-то ваще ниче не взял,Кора баночке 2 Red Devilla!!! Хотели сесть вместе в поезде(2 лавочки друг напротив друга как раз 6 человек скока нас и было)... но тут попалась вредная тётка которая не хотела пересаживаться и Леха практически всю дорогу стоял.... Вот поезд тронулся Сеннр предложил такую мазу чтобы оставить на форуме сообщение типа поехали через телефон что мы и сделали!!!(читайте выше)!!! Пиво в вагоне мы пили я пил из банданы, а Сеннр из шарфа чтобы не приебались менты!!!Ехали мы весело...с каждой баночкой пива становилось все веселей и веселей... Мы разгадывали еще и кроссворды... За полтора часа до прибытия мы обнаружили что у нас закончилось пиво и как раз вышла вредная тетка...Леха сел с нами... Мы повесили на окно флаг Арды... Но тут нам удачно попалась тетка продавщица пива в вагоне и мы у нее взяли еще 3 штуки... Подъезжая к Рязани нам посоветовали выйти на остановку раньше проехать на троллейбусе 1 остановку и мы доедем до пункта назначения клуба "Планетарий"!!! Сойдя с собаки мы пошли в сторону остановки хотели поймать маршрутку или машину но в итоге проехали на троллейбусе с меня там кандуктор взял вроде 10 рублей за проезд... выйдя из троллейбасса мы пошли в сторону клуба, пошли по путепроводу где орали что есть мочи... гы там слышимость хорошая.... Подходя к клубу я вдалеке увидел Серегу... мы решили для эффектности с Сеннром зажечь 2 бенгальских огонька.... все сразу же обратили на нас внимания... Серега с улыбкой встретил нас!!! Пошли к клубу встали около входа.... Расписались на стене на которой все пишут... Тут еще вышла группа на улицу в полном составе... Димас с Игоряном пошли за пивом... принесли пиво которое стоит че-то в районе рублей 12 но на вкус ничо так... Но вскоре мы поняли что в нас болше не полезет... мы решили спрятать пиво Сеннр спрятал как похже оказалось в помойке.... и его минут через 10 украли... потом мы зачем то пошли к Компании Рязнацев подарить типа бутылочку им пива просто так как дружеский знак... они сначало не поняли в чем фишка то но тут один из них сказал:Типа че сморишь дают бери!!! Мы сфотались с ними... и пошли в клуб... Зашли.... Пошли на к сцене... оставалось 3 песни(какой-то группы) до Арды... Вот уже Арда на сцене... Начинают отстраиваться... И вот зазвучало Интро... мы все уже в предвукушении... начался Экзорцист мы сразу же все вместе начали рубиться.... Народ на самом деле смотрел на нас как будто первый раз видели что люди действительно рубяться!!! На "Возвращение Государя" зашгли 1 бенгальский огонечек.... но из него как-то много искр летело на пол и после того как он догорел было решено больше не жечь... Вообщем на всех песнях мы отрывались по полной.... На "Скитаниях..." я ваще вылез на сцену с флагом и всем показал сначало флаг а потом конкретно надпись на флаге "Всех Порвем"!!! После концерта голоса не было ни у меня,не у Сеннра,не у Лехи с Дианкой и Шуриком!!! Мы пошли в бар... щаняли там места и начали делиться впечатлениями и пить... Коку колу... вскоре вышла группа... и мы все вместе начали тусить... Я сходил посмотрел немного Диадему...ничо так.... Дальше я с Вишем играл в биллярд русский... Партию доиграть не успели он уехал но я вел в счете 6:4!!! За него доигрывал Саня... и буквально через пару ударов я забил 2 оставшихся мне шарика....Пошли пить пиво дальше...и тут после окончания концерта я услышал что на танцполе во всю играет попса... гыг... недолго думая мы пошли танцевать с Сеннорм а потом к нам присоединилась девушка Антона Смолянина Света... Вобщем Сеннр скоро сломался и ушел... а МЫ со Светой продолжали плясать... танцевали мы и под какой то транс... мне было лично все равно подо что плясать... но что то вскоре устали под это танцевать я подошел к диджею и попросил поставить попсы т.к. все равно никто кроме нас больше не танцевал... он Ответил типа 500 рублей.... я говорю мол типа ты чего какие нах... 500 рубелй че жалко чтоли тем более приехали к вам погостить на денек из Москвы.... он долго ломался и потом сказал типа ну ладно... мы дальше плясали очень весело было СПАСИБО СВЕТИКУ МЫ ОТОЖГЛИ ПО ПОЛНОЙ!!! Дальше мы пошли в бар...появился наконец то Серега и мы начали думать как нам ехать обратно... типа приехать приехали а обратно???!!! Решили выезжать в 01:30 из клуба.... и тут буквально за 10 минут до выезда я услышал что на дискотеке ТаТу... я помчался туда плясать.... гыг как круто...этого я ждал всю дискотеку... за мной пришел Сеннр и сказал что надо ехать....Начали собирацца.... мы поехали на 3-х такси на вокзал... Там мы купили билеты на экспресс... до отхода поезда оставались минуты и тут Серега крикнул побежали не успеем...у нас был 12 вагон фактически в самом конце и мы побежали через всю платформу.... зашли в вагон...уфф... успели...но поезд тронулся токо минут через 10(((.....облом... зря бежали... ну да ладно... поезд торонулся..положив вещи мы пошли в тамбур курить... В вагоне разговаривали о том о сем... Я че то пшел вздремнуть немного поспал час-полтора проснулся от того что за час до приезда поезда зажигаеться свет...типа всем быстроненько сходить по нуждам а то скоро будет низя... Проснулись не все... мы продолжили общаться... и тут Террис выдал классную фразу типа ответ на выражение-А у нас в квартире газ...а у вас??? Он ответил: а у нас... у нас... в вагоне пидарас... тут все быстро на него оглянулись посмотрели и давай ржать....гыг... вообщем приехали мы в Москву в 05:25 воопщем и двинули к метро которое открылось вот... Попрощавшись со всеми все разъехались по домам...

Впечатления наимега позитивнишие!!! Спасибо группе Арда... спасибо Сереге, Светке, спасибо ребятам которые поехали с нами а именно Коре,Диане,Лехе,Сане,Сеннру ну и мне канечно же!!! Короче Рязань порвали на очередни СДК МАИ!!! Готовы??!!! Я да!!!
Sennr
Будем рвать!Кстати очень странно что про все что написал Борян я помню)))
ВарварЪ
Можно было взять микроавтобус музыканты + фанаты - деньги те же, но мороки меньше... тем более Планетарий находится на въезде в Рязань...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
mail.ru