Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Атрибутика в Москве
Форумы группы Арда > ГРУППА АРДА > Атрибутика
Страницы: 1, 2
Зумошизукато
Так если кому то нужна бандана,майка или еще что-нибудь и кто живет в Москве писать тут договоримся!!!!
Vurdalak666
[quote=White Warrior]Так если кому то нужна бандана,майка или еще что-нибудь и кто живет в Москве писать тут договоримся!!!![/quote]
А че уже есть?
Wytch
Меня больше интересует вопрос: "еще что-нибудь" - это что?
Wish
Наш новый "туровый" постер:
user posted image
Wytch
[quote=Wishmaster]Наш новый "туровый" постер[/quote]
Клевая штука! Вот и на Дмитрия посмотрели :wink: )))) А чего Павел такой недовольный?
Pivoglot
[quote=Wytch] А чего Павел такой недовольный?[/quote] Дык, у Виша и Димона розы натуральные, а у Пашки железяка, вот и расстроился laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Wytch
laugh.gif
Wish
[quote=Pivoglot][quote=Wytch] А чего Павел такой недовольный?[/quote] Дык, у Виша и Димона розы натуральные, а у Пашки железяка, вот и расстроился laugh.gif laugh.gif laugh.gif[/quote]
недовольный.....там такой ржач на фотосессии стоял, ужас просто)

ps: всё, Витч влюбилась в Димона. )))) гы! 8)
Wytch
[quote=Wishmaster]там такой ржач на фотосессии стоял, ужас просто)[/quote]
Это, конечно, все объясняет! laugh.gif
А пп ПыСы: Сашка! user posted image
Aranel
[i]Так! Я типа труфанат и хочу все постеры (виды)! И еще альбом с росписями группы и щенка бульдога (тож с росписями)
Анарендил
мазовый плакатец, только никак не могу воткнуть - зачем розы?))))) вы ж не готы))))
Vurdalak666
[quote=Анарендил]мазовый плакатец, только никак не могу воткнуть - зачем розы?))))) вы ж не готы))))[/quote]
Может им так больше захотелось. Ни у кого роз нет, а у них есть. biggrin.gif
Зумошизукато
Значит так есть футболки размером XL и очень хорошего качества примерно по 250,банданы по 30 и постеры по 30!!! Короче Можно все это дело уложит в 300 р.!!!
Анарендил
Борян, а че за футболки-то? те, что с первого тиража или новые?
Зумошизукато
Да!!! Они самые!!!
OGRe
Готично... Борян, ты короче имей ввиду что мне всё надо, кроме футболки. Так что чтоб для меня усё осталось там.
Зумошизукато
Огр базара 0!!!!
Pivoglot
[quote=White Warrior]Да!!! Они самые!!![/quote] Поясняю: Борян имел в виду, что они те самые - старого выпуска 8) Борь, если б я не знал, то не догадался чё ты написал laugh.gif
Twilight Angel
А чё остались тока XL ??? Блин были бы поменьше, я бы себе ещё одну взял. А вот по поводу банданы и постера я бы взял. Где подписать ???:+_)
Terris
Сегодня,то есть в среду 21.09. будет встреча на Чистых Прудах. Можно будет приобрести постеры (правда не туровые пока, а сингловые(только не справивайте, в чем разница - она в дизайне smile.gif), а также бенданы. Насчет маек не знаю, возьмет ли Сергей их с собой. Встреча по традициии проходит в 19:00 на выходе из метро Чистые пруды в сторону памятника не помню кому smile.gif, ну все знают. Искать нашего администратора Сергея аka Hawkmoon. Для тех, кто его никогда не видел, что то мне подсказывает, что он тоже будет в майке Арда
Twilight Angel
Постараюсь подъехать. Помнится мне там Окунев постер обесчался дать нахаляву старый. Они ещё остались ? И в силе ли это ещё ?:+)
Pivoglot
[quote=Terris]Встреча по традициии проходит в 19:00 на выходе из метро Чистые пруды в сторону памятника не помню кому smile.gif, ну все знают. Искать нашего администратора Сергея аka Hawkmoon. Для тех, кто его никогда не видел, что то мне подсказывает, что он тоже будет в майке Арда[/quote]
Ещё можно ориентироваться по мне (кто меня знает). А памятник Грибоедову tongue.gif
Зумошизукато
Кстати маек старого образца осталось очень мало!!! Так что если хотите хорошую качественную майку торопитесь!!!
Анарендил
[quote=White Warrior]Кстати маек старого образца осталось очень мало!!! Так что если хотите хорошую качественную майку торопитесь!!![/quote]
надеюсь, это не намек на то, что в будущем майки будут плохие и некачественные? smile.gif
Twilight Angel
[quote=White Warrior]Кстати маек старого образца осталось очень мало!!! Так что если хотите хорошую качественную майку торопитесь!!![/quote]

А размеры небось XL ??? Были бы М-ки я бы взял, а то эта уже как-то выглядит не презентабельно.... М-ок нету ?:+)))
Зумошизукато
2Анарендил нет канешн просто качество действительно хорошее по сравнению с качеством других маек вот!!!

2Twilight Angel нет прости токо ХЛ!!!
Twilight Angel
Тада такой вопрос. Там на майках разных размеров размер логотипа (ну там фотка сзади, картинка спереди) одного формата ? Я к тому, что если взять ХЛ и ушить её до нужного мне размера, то не будет подставы, что лого окажется во всю майку ???
Зумошизукато
2Twilight Angel ээээ интересный вопрос посмотрю..... Скоро будут объявлены дата продажи билетов я туда скорее всего захвачу майку и ты посмотришь!!!
Heathenreel
Борис, оформи мне полный комплект ( бандана, майка и постер smile.gif )
Зумошизукато
Лень оформлю в лучшем виде токо вот с майкой придется подождать!!!!
Twilight Angel
Кстати, Борь ты там чё-то говорил про новые футболки ??? Как там вообще ? Продвигается или нет ?
Зумошизукато
Как только сделаются я напишу на форуме!!! Вы будете знать первыми!!!
Twilight Angel
Блин, если уж делаете, то делайте нормальных размеров!!! +smile.gif А то наделали ХЛ-ов и теперь впарить не можете +smile.gif М-ок поболее (я скорей всего парочку возьму, так сказать про запас 0 +smile.gif))
Зумошизукато
Во-первых впаривают другие люди и другие вещи ладно?? А во вторых это просто большинство брали размер М, и ХЛ остался и ничего мы больше не сделали все было продумано!!! А футболки мы уже распродали!!(старые)!! Ежику понятно что надо делать больше М чем ХЛ!!!
Twilight Angel
[quote=White Warrior]Во-первых впаривают другие люди и другие вещи ладно?? [/quote]
да ладно Борь ты чо расстраиваешься ??? Я же шучу +smile.gif
А кстати чо за люди и чо за вещи ?:+) Так для общего развития... +smile.gif
Зумошизукато
На каком нибудь сраном рынке когда пофигу что продаешль и как продаешь!! Я уже 2 года работаю менеджером по продажам и для меня нет такого понятия толкнуть я всегда продаю и продаю с душой!!! Если человек мне не нравится или в этом не соображает я лучше не продам чтобы потом лишнего гемороя не иметь!!!
балаболка
можно я тож со своими предложениями встряну??
до фига девушек,носящих маленький размер,S-ку,и который в буквальном смысл "тонут" в М-ках и могут носить их только как ночнушку....никак низзя сделать не очень большую партию Sок? 8) :?:
Twilight Angel
QUOTE(White Warrior)
Я уже 2 года работаю менеджером по продажам и для меня нет такого понятия толкнуть я всегда продаю и продаю с душой!!! Если человек мне не нравится или в этом не соображает я лучше не продам чтобы потом лишнего гемороя не иметь!!!


Это было хорошо заметно на чистых :+) "Ну возьми бандану! 30 р, почти даром" +smile.gif)))

А кстати, по продажам чего ???

Скажи хотя бы на какой стадии производства майки.
Jedi Goth
QUOTE(White Warrior)
Во-первых впаривают другие люди и другие вещи ладно?? А во вторых это просто большинство брали размер М, и ХЛ остался и ничего мы больше не сделали все было продумано!!! А футболки мы уже распродали!!(старые)!! Ежику понятно что надо делать больше М чем ХЛ!!!


Что все? Вот блин облом то... А то думал приеду в Москву куплю 1-2 штучки :(
Зумошизукато
ну вот так простите!!!
Jedi Goth
Плакатики еще остались? И банданы?

Собираюсь в Москву 2-го :) Хотелось бы приобрести 3 комплекта.
Звездочет
А вот насчет девушек... Мож вообще им топики АРДА скастовать?
Morhith
Поддерживаю идею про топики АРДА! Правда, их лучше ближе к лету делать, а то зима скоро, мягко говоря холодновато будет))))
Дуда
Так Борь, нужна футболка как раз размера XL, ты в пятницу не сможешь захватить?
Зумошизукато
Их вроде не осталось!!!
Terris
Ближе к лету будут и топики тоже
The Phantom of the Opera
Топики это в смысле топиков или топики это в смысле женских футболок, в народе зовущиеся girlie?
Если речь идёт о чём-то таком, то я всегда с радостью приобрету что-то подобное.
Авелин МиуНэИрман(мяу)
А каак же напульсники,повязочки,шапочки :?: :?: :?: :wink: еси честно,то мне флаг оч-оч хотсса. sad.gif Такое возможна, или это только для избранных благодати всевышних??? :wink:
Pivoglot
[quote=Авелин МиуНэИрман(мяу)]еси честно,то мне флаг оч-оч хотсса. sad.gif Такое возможна, или это только для избранных благодати всевышних??? :wink:[/quote]
По поводу флагов обращайся к Боре White Warrior'у. Он уже делал для людей несколько флагов.
Twilight Angel
Не . НУ люди скажите мне! Будут ли футболки для фан-клуба ? И вообще они где-нибудь продаются уже или они даже свет ещё не видели ? Потому что я жуть как хочу футболку! :+)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
mail.ru