Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творчество участников форума
Форумы группы Арда > COMMUNITY > Изба-флудильня > Творчество участников форума
Звездочет
У нас в Туле и народу было мало, что билеты по 150р. Правда там еще нездоровый ажиотаж по поводу многочисленных приездов Арды был... Но тем кто там был понравилось... Везет вам!
Wish
[quote=Чёрный_Ангел]Ура-ура! Приезжайте! Ждём с нетерпением!!!
Отлично))) надеемся на вашу поддержку)
Чёрный_Ангел
Цитата(Wishmaster)

Отлично))) надеемся на вашу поддержку)

Поддержку гарантируем!!!
AVULSED
Мы наконец-то вернулись домой после первого этапа тура "Ради Звезд" из Мичуринска и Тамбова!!!
Ну, чтож старт дан, тур начался и лично я считаю, что начался он довольно удачно!

В субботу мы играли в Мичуринске в ДК Авангард, вместе с группами Аркаим и Ворон. Это был мой второй концерт в составе Арды и мягко говоря не особо удачный.
У нас были некоторые проблемы со звуком на сцене. Какой-то чел (типа секьюрити) задел удлинитель с Диминым и Сашкиным адаптерами, в результате чего у них полетели все настройки...
Звукавой хаос на первых песнях сбил и без того не очень боевой настрой группы. Мы собрались с мыслями только где-то к середине нашей концертной программы. После чего полностью отдались (и физически и морально), чтобы реабилитироваться за первую часть концерта. И как результат - после все были черезвычайно подавленны. Я был выжат, как лимон и хотел поскорее выбраться из этого ДК и провалиться в сон! Единственное, что не давало окончательно скиснуть - это поддержка зрителей! За что им - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
После концерта, немного отдышавшись и заново покрутив все в голове, все проанализаровав, я извлек для себя массу полезнейшего опыта. Этот концерт послужил для меня очень хорошим уроком, думаю и для всех остальных тоже! И я очень рад, что это произошло именно сейчас, в самом начале тура, когда впереди еще много очень важных и ответственых концертов!

И уже на следующий день, в Тамбове, мы доказали, что АРДА, не из тех групп, которые опускают руки.
Концетр был просто БЕШЕНЫМ в плане энергетики и отдачи. Выйдя на сцену, я осознал, что мы ОЧЕНЬ ЗЛЫ!!! Но без этой злости, не бывает хороших концертов. Если ты спокоен и всем доволен, тебе нечего делать на сцене!

Итак...Тамбов - Театр ТГУ, снова Аркаим, а затем АРДА, но совершенно другая АРДА! Такими нас не видел никто!!!

После этого концерта, любой из нас мог заявить: "Да, Мы реально ВСЕХ ПОРВАЛИ!!!"

В два часа ночи Дима, Игорь, Влад и я сели на поезд Махачкала - Москва и отправились домой. Остальные давали интервью на местном радио и телевиденье, но и они уже благополучно вернулись в Москву. С нетерпением ждем следующих концертов!!!

Отдельные слова благодарности хочется выразить группе Аркаим - за теплый и душевный прием, LUCKY - за организацию этих концертов и конечно всем кто там был и поддерживал нас!!!
Чёрный_Ангел
От имени тамбовских зрителей... э... слушателей:) :спасибо за выступление!!! Вы молодцы!

P.S. ну так всё-таки я права оказалась?..
P.P.S. отдельное спасибо (лично от меня!) за призы на радио:)
Wish
Ну всё, моя очередь писать отчет о гастролях в Мичуринск и Тамбов. Встретились мы на станции метро «Павелецкая», куда нас приехали провожать: Пивоглот, Зомбик, Маринка и Саша….вроде никого не забыл. Дальше, ставшая уже обыденной, картина: Террис, с фразой типа «А, *ля, забыл!» бежит по всему вокзалу искать кассету в камеру…по закону жанра не находит))) вроде вокзал, все должно быть…ну да ладно, взяли мы с собой чучуть пивищча, попрощались с провожающими и поехали…в поезде ничего особенного не происходило, поели, попили джина, пива, и легли спать. Дальше снова ставшая уже нормальной картина))) Террис как всегда сидел до последнего и часов в 5 только спать упал по рассказам очевидцев) Наш баЦЦ – гитарист спать тоже не хотел, в итоге донимал нас с Игоряном какими-то приколами))) но не долго)) устал, видимо))

Приезд в Мичуринск. За несколько минут до приезда,наш добрый Серега бегал по поезду и симафорил: «Остановка всего 3 минуты, а вы ниху….эээ….совсем не собрались еще..». Нет, мы то подорвались, собрались, выстроились гуськом к выходу – типа 3 минуты стоим, побыстрей надо; поезд останавливается, и проводница говорит: «Стоянка – 25 минут». Гут. После недолгого совещания решили оставить Серёгу в живых)))) директор всё-таки))))))))))
На платформе нас встретили организаторы и музыканты группы «Аркаим», с которыми нам предстояло выступать и в Мичуринске и в Тамбове. Сначала нас отвезли в ДК, там мы скинули инструменты и поехали к месту нашего временного проживания.Дальше возьму цитату из дневника Терриса:

Вот тут у всех случилось маленькое дежа вю, проживать нам предстояло в точно такой же общаге, что и в Кирове, тоже с отделением милиции в том же здании и таким же прилегающим двориком! Бабушка - божий одуванчик, выполняющая все административные функции, включая функцию охранника несказанно порадовала нас и организаторов тем, что заявила, что она забыла,что мы приезжаем сегодня и свободных номеров у нее нет ни за какие деньги. Правда через какое-то время одна комната с двумя кроватями все же нашлась, а еще нам разрешили воспользоваться чайной комнатой, где стоял неплохой диван.

Дальше снова я)))
Поселись мы, как оказалось, в студенческой общаге на женском этаже)) условия просто супер)) на всех 4 кровати «а-ля гамак» и диван, но это ладно. Зная, что на Америку надвигаецца ураган, мы попытались включить телевизор, стоявший в одном из номеров. Тщетно…я вот только не пойму, нахрена телевизор в комнате, в которой отсутствует розетка? Там вообще на весь этаж одна розетка только. Оооо…как я их умолял выбросить этот телевизор в окно. Не поддались, гады такие))
Сама общага была полным….как бы так покорректней бы сформулировать….нет, ну что можно подумать об её жительницах, если на стенде во всю стену в графе «наши праздники» написано : «9 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ» ???? А это как? Мы бы с удовольствием посмотрели))
Обстановка на этаже и комнатах напоминает программу «Последний Герой», действительно надо быть героем, чтоб выжить в ТАКОЙ общаге, мы всё думали: «как они тут, бедные девушки живут? Не страшно им в таких условиях?». Нихрена не страшно))) Обитательницы этажа оказались еще страшней))))) постоянный фразы: «ПаЦанЫ, а дайте сигаретку», «А вы РеальНо ГрупПа АрИя?» и ответы на наши вопросы: «Где учишься» и «Кем Будешь потом» разрешались ответами: «В ЛицеЕ» и «Строителем»….короче «мама, где море», бррррр! Ещё они открыли нам секрет, что моюцца раз в неделю, ибо горячей воды нет, да и зачем, собссна? ))) Это все еще терпимо, теперь подходим к десерту…такое замечательное слово : Т У А Л Е Т ……знаете, в него можно было зайти только в противогазе, причем с тонированными стеклами внутрь, ибо ВИДЕТЬ это тоже опасно для здоровья. Короче, следят за собой девушки местные)))
На место туалета был определен Торговый центр «Пятачок», стоявший в 5-ти минутах от нашей минуспятизвездочной общаге)) Интересно, нас охранники в лицо запомнили?
Вобщем всё разрулили и стали юзить наше «фри-тайм», Я, Пашка и Димон (далее «Вертолет», чтоб не путать) пошли гулять по городу…хотя это правильней назвать деревушкой городского типа, домики, заборчики, калиточки…наткнулись на местного паренька, который спросил: «А вы группа Арда? А то лица знакомые?». Приятно, черт побери Остальные спали, Террису видимо снилась пафосная фотосессия, ибо спал он с героическим лицом, скрестив руки на груди))))

Затем мы двинули обедать в пафосное заведение «Манхеттен», поели там пиццу, очень неплохую, к слову и двинули на саунд-чек. Чек и концерт описывать тоже не буду, ибо не хочу вспоминать. Мне не понравилось ни то – ни то. После концерта еще долго общались с публикой, подписали кучу всего, нафоткались, и тусили в ДК часо до 12 ночи. Я был сильно расстроен концертом, но на глаза вовремя попался ОГРОМНЫЙ концертный рояль, с которым, я собссна и медитировал, пока остальный ребята общались с симпатичными девушками – подругами группы Аркаим)

Ночью вернулись в общагу, перед этим стучались в дверь минут 10. НУ НЕ СЛЫШИТ БАБУЛЯ! НЕ СЛЫЫЫЫШИТ! Террис купил 2 бутылки вина, хотели посидеть, потусить, вина попить…Итак, бутылка номер раз – КИНЗМАРАУЛИ. Тут косяк – у нас штопора не нашлось Димон её ковырял, ковырял, а потом несколько раз ударил по дну, типа видел где-то такую фишку, что пробка немного вылезет и её можно вытянуть. Фигня) было еще круче)) когда никто не ожидал..***ну знаете же, как из бутылки Шампанского пробка вылетает?*** вот так и из нашего Кинзмараули вылетела пробка, а когда стали наливать жидкость в стакан….ну чесс-слово, как дешевый лимонад, когда пенится и пузырьки над поверхностью стакана лопаюцца)))) Атас))) Бутылка номер «два» - МЕРЛО. Тоже газированное и цвет….лучше не буду описывать. Короче спать легли трезвыми, даж не побуянили и ничего не выбросили в окно((((((


Утром 25 сентября мы проснулись в гостеприимном Мичуринском женском общежитии, и поскорей, собрав сумки, пошли к месту нашего вчерашнего выступления, чтоб забрать инструменты, оставленные там, а заодно и позавтракать всё в том же «Манхэттене».
Когда мы спрашивали: «На чем мы поедем в Мичуринск?», нам говорили что-то про маленький вагончик, который «ездит по рельсам»….короче мы решили, что это трамвай))) но странновато было представить «трамвай», в котором можно бы было проехать около ста километров, мы ждали приезда на вокзал, чтоб увидить это чудо техники! Там мы увидели действительно «вагончик». Представьте себе электричку, состоящую из одного вагона)) Почему именно из одного, а не из двух, или из трёх, нам никто ответить не смог. Разместились мы в этом поезде и в течение 2-х часов доехали до Тамбова.
Там нас встретили 2 машины и довезли до «Студенческого Театра», в котором планировалось выступление. Мы оставили инструменты и поехали на квартиру к вокалисту Аркаима – Жене. А, еще, по городу нас возили все те же 2 машины: черная волга и красная шестерка. Я попал по распределению в Волгу. Хмм…..ну что сказать? Экстримально водят тамбовские ребята))) водителя волги зовут Виталик)) он разгонялся на свое волге до 100, а потом бормотал себе под нос типа: «А,*бля, у меня же тормоза не работают»!!! Так и ездили, мимо всех светофоров и перекрестков, без правил и без тормозов))) а еще его машина не заводилась до той поры, пока он не поцелует её в руль! Серьезно))))
Доехали до Женьки. Душ и обратно.
Саундчек описывать не буду, ибо описывать там нечего. Террис отметил, что приехали некоторые мичуринские фэны))) было приятно))
Перед концертом мы узнали, что местная группа «Моби Дик» не сможет выступить, у них под капельницей лежал басисит вроде. Жалко((
Концерт открывала девочка лет 12-ти. Она пела под фонограмму песни Аврил Лавин. Не знаю как зал, а мне понравилось, я даже подпевал))) потом еще и Игорян пришел)))
Группа Аркаим. Хорошо выступили, у ребят довольно таки интересный материал, зал они очень хорошо раскачали.
Группа «Арда».
На самом деле концерт был очень принципиальным для нас, и для каждого поодиночке. Хотелось после не совсем удачного концерта в Мичуринске, показать всем Арду во всей её мощи!!! Мы были очень злые, и мы выложились на полную катушку. Теперь действительно можно было сказать «Мы всех порвали». Энергетика просто нереальным потоком лилась со сцены, давно мы так не играли)))
Очень классной была вставка, где мы играли по очереди соляки))) Ну где еще народ увидит, как Террис пистонит блюз, под аккомпанемент остальных музыкантов Арды? ))) для меня это был очень запоминающийся момент. Да, еще. Наш бас-гитарист, Дима голяшев. Именно НАШ бас гитарист, а не «новый басист», как его некоторые называли. За время репетиций с нами и его 3-выступлений в Арде, он всем доказал, что именно он должен быть нашим бас-гитаристом, а мы рады, что в группе появился не просто музыкант, а свой человек, обладающий харизмой, который влился в «команду», и его помощь в «рвании всех» очень ощутима)))

После этого сумасшедшего концерта мы еще долго фотографировались с ребятами, раздавали автографы, да и просто общались. Почти каждый спрашивал: «А когда вы еще приедете?», «Вам у нас понравилось?» и «Приезжайте еще!». Да!!!! Нам очень погравилось, и при первой же возможности мы приедем еще!

После концерта Влад, Димон (Геликоптер), Игорян, Димон (Террис) поехали на вокзал, чтоб пораньше уехать домой. Остались: Серега (Hawkmoon), Пашка и Я, чтоб на следующий день отметицца в эфире местного теле-канала, и пообщацца на Радио «Good Win». Я думаю эти эфиры вы сможете скачать с нашего форума в ближайшем будущем, так что не буду рассказывать о чем там шла речь.
Мы хотим сказать огромное спасибо:
- вокалисту группы Аркаим – Жене! Спасибо, дружищ, все было очень здорово, мы очень благодарны тебе!
- аркаимовской группе поддержки в лице девченок)))спасибо вам за ужин, завтрак и позитив))
- Лаки за организацию концертов)
- тамбовской публике)) вы рулите!
-Виталику и его безумной волге)

Ну вот собссна….мысли кончились! Ближайший концерт в Москве 14 октября. Держись, Релакс, после такого концерта мы тебя вклочья раздерем)))
Wish
Цитата(Чёрный_Ангел)
P.P.S. отдельное спасибо (лично от меня!) за призы на радио:)


Все подарки забрала?
Чёрный_Ангел
Конечно! biggrin.gif dirol.gif
Ещё раз СПАСИБО!!! smile.gif
Freya
ребята, вы молодцы! отлично отыграли в Тамбове)) прекрасный материал, рульная подача, да нет слов просто...
спасибо вам огромное и успехов в дальнейшем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
mail.ru