Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творчество участников форума
Форумы группы Арда > COMMUNITY > Изба-флудильня > Творчество участников форума
Pivoglot
ВП БП!!!
Grenada
Саш, и афишу не забудь smile.gif
Vurdalak666
ФАК!!! В этот раз вы их рвете без меня...
†Геры4†
И без меня
Earendel
зато со мной !!!!! lol.gif
AVULSED
И со мной!!!!!!!!!!!!
Heathenreel
ну и со мной тогда уж :wink:
Sennr
Ну и уж полюбому со мной!
OGRe
Ну бля, ВПБП наххъ и ОуКС фор олл энемиз!
Зумошизукато
ЭЭэ и канечно же со мной!!! Народ скоро будет вывешена инфа по поводу билетов!!!
2Вурди ты че охренел???
2Герыч Сань what the fuck

Напоминаю, что кто пропустит сие мероприятие(как я уже говорил на недавней встрече ф.к.) записываю ПРОГУЛ!!! :twisted:
Elensur
[i]И, на зло Боре, со мной...:roll:
Порвём Маврика.... :twisted:
Morhith
И со мной! Куда же я денусь?
И Тиндериль тоже, думаю, будет smile.gif
ellesar2001
Йеееес!!! КуражЪ!!! Буду однозначно!!!

Ну и ради Арды, ессно...
mrSadMan
Сходить штоле...)
Lorelin
Я буду обязательно=)
Никуда от меня не денешься :twisted:
Grenada
Цитата
Ну и ради Арды, ессно...
Ага, Ради Звезд wink.gif
Anonymous
йес....я таки можт пойду =))) и Ради арды,и ради Мавра =))))но исчо не точно.... :roll:
ВитаминкА
Буду обязательно))
Morwen
Отличная новость! Наконец-то снова увижу, как Арда всех рвет, а мы им из зала поможем smile.gif smile.gif
Скоро свою мордочку в разделе фотографий форумчан выложу, дабы единомышленники могли узнать, а я могла пожать им руки.
Зумошизукато
Морвен будем тебя ждать!!! Телефон есть мой в подписи для тебя лично оставлю билет!!!
балаболка
буду конечно)
Morwen
White Warrior
Цитата
Морвен будем тебя ждать!!! Телефон есть мой в подписи для тебя лично оставлю билет!!!

Благодарю заранее! дабы не возникло каких-либо срывов в виде невостребованных билетов, точно о том, буду ли в столице и, соответственно, на концерте, сообщу не позже 1-ого февраля.
Зумошизукато
Цитата(Morwen)
White Warrior
Цитата
Морвен будем тебя ждать!!! Телефон есть мой в подписи для тебя лично оставлю билет!!!

Благодарю заранее! дабы не возникло каких-либо срывов в виде невостребованных билетов, точно о том, буду ли в столице и, соответственно, на концерте, сообщу не позже 1-ого февраля.


Да уж желательно сообщить хотя бы дня за 2!!! Ибо тогда если точно да я за свои деньги выкуплю билет!! Просто расчитываться я не в день концерта бу!!!
Sergant
Буду, если чего не случится, давно Арду не видел, тем более после сессии развеяться надо!
дЕвУшкА_Из_дУшА
Ардааааааааааааааа.....я буду))))
AzzRaiL
Ищо под вопросом
Vurdalak666
Цитата(White Warrior)

2Вурди ты че охренел???
Напоминаю, что кто пропустит сие мероприятие(как я уже говорил на недавней встрече ф.к.) записываю ПРОГУЛ!!! :twisted:

Блин... я не виноват что Белфы приедут... если их отменят, то я в Точку поеду полюбе...
Прогул значит?(( фак!!!... я хочу и туда и туда((( ФАК!!! ладно... пиши прогул :( :( :(
Wish
У, классный концерт)))
Я тож приеду biggrin.gif
ZombyK
Ну ёпрст.... :evil:Опять в пятницу... Приду только если смогу забить на работу....
Зумошизукато
Итак дамы и господа!!! Билеты у меня на руках!!! Когда спадут немного морозы можно будет и встретиться собственно!!!
дЕвУшкА_Из_дУшА
White Warrior,а с дОстаФкой на дом мона??? biggrin.gif
Зумошизукато
Кстати я некоторым на другой конец Москвы уже возил билеты!!! Просто если ты не сможешь скажем то постараюсь!!!
Sennr
Цитата(White Warrior)
Итак дамы и господа!!! Билеты у меня на руках!!! Когда спадут немного морозы можно будет и встретиться собственно!!!

Борь мне 2 плз!
Morringel
Буду неоригинален и скажу, что опять буду biggrin.gif
Anonymous
Цитата(White Warrior)
Итак дамы и господа!!! Билеты у меня на руках!!! Когда спадут немного морозы можно будет и встретиться собственно!!!

и мне два :wink: надеюсь смогу продержать порядок в комнате до 10ого.... :shock:
†Геры4†
Да-да Борь,помним)))за что очень благодарны :wink:
но на сей раз тебе не придется,т.к. билеты не нужны
The Phantom of the Opera
Борь, оставь мне один, меня всё-таки отпустили))
†Геры4†
Я там жила достаточно долго..да и сейчас в принципе недалеко.
Факт остаецца фактом:гопарей дофига....они же движущие массы.

Еще вопрос:во сколько приблизительно Арда выступать будет?
дЕвУшкА_Из_дУшА
[quote="†Геры4†"][color=yellow]Я там жила достаточно долго..да и сейчас в принципе недалеко.
Факт остаецца фактом:гопарей дофига....они же движущие массы.

от "гопарей" вполне реально держаЦа на расстоянии...лично я живу в Люберах вот уже 18 лет и не жалуюсь..всё устраивает..тихо-мирно)))

Билет я доставлю если даже буду отфигачен гопорями!!! Ради того чтобы ты пошла на концерт!!!
OGRe
[quote=†Геры4†]Еще вопрос:во сколько приблизительно Арда выступать будет?
Оп-па! Значит решила на концерт?)))))
ВарварЪ
после 22
Sennr
Кстати херово,что Арда так поздно играет.Мне бы на последнюю собаку успеть.
Варвар а сколько по времени она будет выступать?
Зумошизукато
Арда начинает около 10 часов и будет выступать примерно часок наверно!!! Т.е. закончит в 11 с копейками!!! Вотъ!!! Кстати если мы выступаем последними тогда мы Хэдлайнеры!!! И все остальные на разогревают!!!)))) ВСЕХ ПОРВЕМ!!!
ВарварЪ
Цитата(Sennr)
Кстати херово,что Арда так поздно играет.Мне бы на последнюю собаку успеть.
Варвар а сколько по времени она будет выступать?

Час... могут и 1.5...
Да хоть до 12... последних-то уже некому со сцены сгонять... проплачено время до 00.00
Wish
Цитата(White Warrior)
Кстати если мы выступаем последними тогда мы Хэдлайнеры!!! И все остальные на разогревают!!!)))) ВСЕХ ПОРВЕМ!!!

Борян, не утрируй до такой степени. Для меня лично, Маврик-прэй, так что я не согласен, что он у нас на разогреве. Просто мы закрываем этот концерт, вот и всё.
Зумошизукато
Итак инфа по продаже билетов смотрим тут- http://www.metalarda.net.ru/forum/viewtopi...?p=9938#9938!!! Цена 270 рублей!!!
Twilight Angel
Мля слышал я такие сказки, что Арда выступает последней и вообще пиндец. И кули ? Попал на последнюю песню. Ладно, бывает. Надеюсь на этот раз точно в 10. Очень постараюсь быть. Ибо давно не был на Арде. Но точно скажу только после того как увижу свой график.
Anonymous
а хз! я врятли оправлюсь по сле гамарея но может манета появится... надюсь :twisted:
Венгур
Я буду обезательно, так что Борь мне один белетик! :wink:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
mail.ru