Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творчество участников форума
Форумы группы Арда > COMMUNITY > Изба-флудильня > Творчество участников форума
Цири
[quote=Морион]Щас я задам мегатупой вопрос))))
Дим, а у тебя инет-то вообще есть?)))) biggrin.gif

5 баллов!!!!
После продолжительной паузы, считай, что ответ положительный)))
IgoryanPi
Отвечаю за Димаса,НЕТ.
Морион
И как же он на вопросы будет отвечать?
IgoryanPi
Мы ему будем передавать все вопросы.
Hawkmoon
К сожалению у Димы проблемы с инетом, будем надеяться что скоро всё наладится.
А пока можете его поблагодарить за новый сайт группы ибо он является его создателем.
Полька
Благодарим! причём вполне искренне и с надеждой, что проблемы с сетью скоро разрешаться...
Wytch
Дима молодец! Спасибо ему! biggrin.gif
Морион
Дима мегамолодец!!! Такой классный дизаин, мне жутко нравицца!!)))
Иноходец
Ой спасибо! Вот спасибо!!! От всей души!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цири
И от меня спасибо передайте!!!!
Сайт удался!! wink.gif
Dingo
Клёвый дизайн!!! Огромное СПАСИБО Диме от меня!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Wish
И от меня)
Анарендил
и от меня, от меня тоже!!! biggrin.gif
AVULSED
Всем привет! Наконец-то я дорвался до инета!!! У меня модем пока,рак что я буду пропадать переодически :cry: . Всем спасибо за теплый прием, рад что вы заценили мою работу с нашим сайтом!

2 Цири:
Как я попал в Арду? Ну, это длинная история, которою надо рассказывать под пивко, когда в перспективе есть еще пара-тройка бутыолчек в холодильнике smile.gif . Если коротко, то все гораздо проще - я играл в кавер-группе MOTORHEADS и на один из наших концертов забрел Влад (барабанщик). У нас оказался общий знакомый WhiteWarrior, который нас и познакомил. Влад меня дико заценил и предложил попробываться в Арду. На следующий день после концерта, я узнал поподробнее об Арде, позвонил Владу и согласился smile.gif. Через пару месяцев пришел к ним на репу. Вроде все...
Первый концерт уже отыграл, в Кирове. Это был наверное последний шаг становления бас-гитаристом группы Арда. Вот!

С нетерпением жду концертов и особенно концерта в Москве!!!
Тим
Ну во первых поздравляю с приходом в группу, во вторых с появление инета. Вопрос:Когда в группу попал как приняли? Быстро ли в коллектив вписался?
Wytch
[оффтоп]Оказывается, спасибо надо сказать Владу! Передайте лично от меня большое спасибо :wink: [/оффтоп]
Все, больше не буду... :roll: :oops:
Морион
Дим, а можно я буду задавать тебе кучу тупых, надоедливых вопросов? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Анарендил
любишь творчество Avulsed? biggrin.gif
Цири
Ну вот)))
а вы все не ответит, не ответит.... blum.gif
Надо верить в лучшее)))
2AVULSED: пасибо, за рассказ)) оч позновательно)))
А тебе какие девушки больше нравяться темненькие или светленькие? biggrin.gif
AVULSED
Приняли довольно дружелюбно. Очень хорошие отношения сложились с Владом, практически с первых дней общения. Долгое время чувствовал, что ко мне присматриваются, держутся немного на расстоянии, не подпускают к себе (в смысле общения), но на мой взгляд так и должно быть. Группа - это, как четко слаженный механизм. Сюда нельзя вставлять бракованые детальки. Поэтом довольно долго мы притерались друг к другу. Надеюсь, что ребята нашли во мне подходящую и надежную деталь...

Лично я готов с ними всех рвать!!! smile.gif
Wytch
Дим, а на вопрос про девушек не ответил! :wink: lol.gif
AVULSED
Это было для Тима

2Морион:
Задавай если что интересно. Буду рад ответить на любые! Мне не в падляк!

2Анарендил:
Да люблю особенно Yearning For The Groutesque!!!
Но если ты про мой ник smile.gif , то ето не из-за этого не фига. Просто прижилось, как-то...

2Цири:
smile.gif Ты имееш в виду мой стереотип идеальной женщины? smile.gif
AVULSED
2Wytch:
Ей, вы чего??? Я прям смущен!!! Вы ж меня даже еще не видели никто :wink: :wink: :wink:
Иноходец
Дык все равно ж любопытно! :wink:
Wytch
Как так не видели???
А це хто ж тогда? lol.gif
Изображение
Anonymous
Это волосатый Яша, полюбому)
AVULSED
Гы-Гы!!! На прошлой репе делали ставки, когда на форуме начнут стебаться на этот счет smile.gif
Anonymous
И кто же выиграл?))))
Wish
Нормально мы его приняли))) Боевое крещение Димон принял в Кирове))) теперь всех порвём))) ждите концерта в Москве))
Цири
Цитата(AVULSED)

2Цири:
smile.gif Ты имееш в виду мой стереотип идеальной женщины? smile.gif

biggrin.gif Ну если ты так понимаешь мой вопрос)) То можешь рассказать и про стереотип wink.gif
Athena
так-так, а вот и Он, Великий и Ужасный новый бас-гитарист Арды... Что ж, готовься, мы, фанаты, будем пристально следить за тобой dirol.gif
на самом деле, знаю Диму уже давно, можно сказать, была одной из первых поклонниц его таланта. Поэтому слушайте мое авторитетное мнение: если он сказал, что всех порвет, значит так тому и быть.На заметку интересующимся: басист Арды как-то признался мне, что его привлекают зрелые женщины;)
AVULSED
На счет цвета волос - Мне это фбсолютно безразлично, так же,как цвет глаз, кожи и т.д. и т.п. Главное чтоб человек был хороший!!! Банально конечно, но это действительно так


2Athena:
Гм...а ты,кто и откуда меня знаешь???

Но в любом случае спасибо на добром слове biggrin.gif
Wytch
Цитата(Athena)
На заметку интересующимся: басист Арды как-то признался мне, что его привлекают зрелые женщины;)

О как! lol.gif
Athena
Смотрите-ка на него, не успел стать звездой, а уже друзей не узнает! хорошо, если я тебе скажу о своей безграничной любви к 6 feet under , ты поймешь, кто это?smile.gif
на самом деле, у меня к тебе тоже есть вопрос (я, конечно, могла бы тебе просто позвонить, но другим, думаю тоже будет интересно): когда мы услышиим музыку твоего сочинения в исполнении Арды? я же знаю, что у тебя есть некоторые заготовки
Иноходец
Цитата(AVULSED)
На счет цвета волос - Мне это фбсолютно безразлично, так же,как цвет глаз, кожи и т.д. и т.п. Главное чтоб человек был хороший!!! Банально конечно, но это действительно так

Респект, однако! :wink:
Wytch
Так-с... девушки начинают выстраиваться в очередь потихоньку... :evil:
Иноходец
А почему бы и нет, собстно? Разве кто против? :wink: lol.gif blum.gif
AVULSED
2Athena:
Здарова!!! Ну ты даешь!!! В смысле, на счет зрелых женщин!!! Я кстати догадывался, что это ты - уж больно похожая манера изложения smile.gif Тебя это выдает...

Что касается твоего вопроса:
Да, заготовки есть. Мой вклад в музыку Арды можно будет услышать на следующем альбоме, материял для которого мы сейчас сочиняем. Но творчество у нас коллективное и я не думаю, что мои идеи будут сильно выпячиваться на фоне остального материяла. Хотя обычно я сочиняю довольно жесткие и агрессивные вещи...ну, ты помнишь :wink:

Народ (в основном женская его половина) перестаньте смущать басиста!!! Задавайте вопросы и из других областей!!!
Анарендил
у тебя сколько струн на басу? (4,5,6) smile.gif
Wytch
Цитата(AVULSED)
Народ (в основном женская его половина) перестаньте смущать басиста!!! Задавайте вопросы и из других областей!!!

Как Вас легко смутить! biggrin.gif
Тада вопрос такой: почему именно бас? На чем-нибудь еще играешь?
AVULSED
2Анарендил:
У меня 5-ти струнная басуха LTD серии F-205
Изображение
Вот так!!! Нет, поменьше не нашлось smile.gif



2Wytch:
Все начиналось с гитары. У меня есть недорогая корейская электро-гитара и иногда я на ней поигрываю, так для себя.

Почему бас? Если честно, абсолютно точно сказать не могу. Большая доля случайности и совпадений. Мне в руки попалась старая еле живая бас-гитара, а группе, где я тогда играл, срочно требовался басист...довольно типичный случай кстати smile.gif

Но с первых минут, когда я услышал БАС в живую, меня привлекла мощь этого инструмента!!! Уже тогда начал задумываться - а правильно ли я поступил, что остановил свой выбор на гитаре?
Я считаю, что бас-гитара, как инструмент, более всего подходит мне, как личности. Только играя на басу, я чуствую себя абсолютно комфортно, чуствую некую связь с инструментом, которая не заканчивается на кончиках моих пальцев, а идет куда-то гораздо глубже...
Wytch
Дим, пасиб) smile.gif
И еще вопрос: почему у тебя статус "басист-вертолетчик"?
Pivoglot
Цитата(Wytch)

И еще вопрос: почему у тебя статус \"басист-вертолетчик\"?

Гыгыгыгы... На концерт придешь - увидишь сама lol.gif lol.gif lol.gif
Wytch
Оке)))) Если приду...
AVULSED
По поводу статуса, пожалуй промолчу - не хочу расскрывать все свои карты. Но в принципе Pivoglot прав biggrin.gif . Есче хочу добавить специально для Сани!!!!!! это не смешно ни фига!!!! дай мне права админа, я себе статус сменю!!!!!!
Морион
Цитата(Pivoglot)
Цитата(Wytch)

И еще вопрос: почему у тебя статус \"басист-вертолетчик\"?

Гыгыгыгы... На концерт придешь - увидишь сама lol.gif lol.gif lol.gif


:shock: Я в ступоре. Дима на концертах раскручивает басуху,как пропелер и летает по сцене???? :shock:

Вопрос от моей подруги:
Дима, а какой у тебя рост? :roll:
Зумошизукато
Он не токо раскручивает свою басуху он раскручивает и еще что то!!! lol.gif А насчет роста маленький карманный человечек!!!
Зумошизукато
Кстати еще вопрос!!!! Диман а ты будешь делать одну фишку которая меня больше всего прет на концерте а???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
mail.ru