Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творчество участников форума
Форумы группы Арда > COMMUNITY > Изба-флудильня > Творчество участников форума
Jedi Goth
Посмотрм что они сделают для начала...
Ziggy
Что-то как-то не находится этот самый саундчек в сети...
Lucky
так...
о ценах скоро сообщим. Майки будут на следующей неделе.
Картинка здесь:
http://www.savagemetal.ru/both.jpg
Anonymous
вау...футболки отпад)))
Vurdalak666
даааа.... согласен.... футболка первокласная.... куплю сразу :? .... когда появятся lol.gif
Elensur
[i]Футболка - супер!!! Прикуплю+)))
Jedi Goth
Бл@ .. А я в Москве только 2-го буду. Вот облом :(
Elensur
[i]Через инет закажешь+)))
Eithery
[i]Рисунок на футболках обалденный! хочу!
Но женские будут футболки такие?
Lucky
Jedi Goth - 2-го чего?

Женские будут в перспективе.
Вторым номером после футболок планировали лонгсливы, ибо зима все-таки и наверное это будет в тему.

На концерте 10 декабря в Р-Клубе футболки будут продаваться 100%-но.
Ziggy
А как на счёт БА-АЛЬШИХ размеров???

П.С. Те ХХЛ, что есть сейчас - это детский лепет, а не большой размер.
Lucky
ХХЛ будут... а какие они именно - пока не знаю smile.gif как только появицца инфа, мы вывесим - и точную цену, и размеры, и производителя маек
Jedi Goth
2 Lucky 2-го декабря. Ладно через инет закажем :(
Pivoglot
Предлагаю новый вид атрибутики: Выпустить специальные коврики для "прэя" Изображение с логотипом группы а также "комплект фаната" - нитки и иголки с логотипом группы для того, чтобы зашиваться, когда Арда всех порвет в очередной раз lol.gif
ZombyK
Еще не плохо бы выпустить носовые платки, дабы утирать слюни соседа, капающие из раскрытых ртов соседей во время выступления Арды)))
Vurdalak666
Плин!!! я шапку хочу!!!
Lucky
ну вы народ монстры!!!
а коврики - прикольная идея
Pivoglot
Цитата(Lucky)
ну вы народ монстры!!!
а коврики - прикольная идея

Ну дык чего только не придет в голову за бутылочкой пивка в компании музыкантов сабжевой группы lol.gif lol.gif lol.gif
Twilight Angel
Футболки класс! Порадовали. Надеюсь качество будет соотвтсвующее, ну хотя бы как предыдущие "бангладешевские". А вот мне интересно. Вопрос конечно глупый, но я полотенчик, а лонгсливы это как ??? :oops:
Воин Великой Тьмы
[quote=Twilight Angel]А вот мне интересно. Вопрос конечно глупый, но я полотенчик, а лонгсливы это как ??? :oops:
вот мну тоже интересно, что ето, и с чем ето едят, может куплю.

футболку постараюсь купить!
Воин Великой Тьмы
[quote=Twilight Angel]А вот мне интересно. Вопрос конечно глупый, но я полотенчик, а лонгсливы это как ??? :oops:
вот мну тоже интересно, что ето, и с чем ето едят, может куплю.

футболку постараюсь купить!
Воин Великой Тьмы
[quote=Twilight Angel]А вот мне интересно. Вопрос конечно глупый, но я полотенчик, а лонгсливы это как ??? :oops:
вот мну тоже интересно, что ето, и с чем ето едят, может куплю.

футболку постараюсь купить!
Hawkmoon
Лонгслив-это майко с длинными рукавами.
Зумошизукато
Ксатати качество будет такое же хорошее как и прошлые майки!!!
AzzRaiL
Хочухочухочу. Когда цена маек будет известна?
Lucky
в субботу 10-го декабря в р-клубе майки будут по 250 рэ, это специальная цена, потом в магазинах будут гораздо дороже.
Звездочет
Интересно а майки со старым рисунком с обложки О скитаниях будут????
Цитата(Vurdalak666)
Плин!!! я шапку хочу!!!

И полюбому что б ушанкой была...
The Phantom of the Opera
Цитата(Hawkmoon)
Лонгслив-это майко с длинными рукавами.


А они сколько будут стоить?
Hawkmoon
Стоить они будут подороже обычных ессно, точная цена будет известна после того как их напечатают.
Twilight Angel
ААА!!!. Длинные рукава это есть гуд! Хочу! Кстати пасиб за пояснения:%)
А такой вопрос. А будут ли майки для фэн-клуба? И еси будут, то кода и по скока ??? Вопрос звучит потому что я в субботу работаю и на концерт не попаду... +:(((
The Phantom of the Opera
Спасибо за просвещение. smile.gif кста, фэн-клубовские майки - это круто, будут ли такие?
Sun
А теперь такой вопрос! А где можно приобрести маечку, тем, кто от Москвы далеко. Почтой можно??? А то очень хочется что-нить с любимой группой.!! biggrin.gif
The Phantom of the Opera
Цитата(Sun)
А теперь такой вопрос! А где можно приобрести маечку, тем, кто от Москвы далеко. Почтой можно??? А то очень хочется что-нить с любимой группой.!! biggrin.gif


Лучше всего фэнклубовскую! biggrin.gif
Lucky
SUN, попробуйте либо договориться с кем-то из фан-клубовцев, либо напишите с соответствующей просьбой в интернет-магазин www.soundcheck.ru, либо обратитесь в ваши муз. магазины и магазины с атрибутикой - пусть они закажут в СД-Максимум.
Sun
Lucky, пасиб, большое! Фантом, я с тобой договорюсь, оки? :wink:
Ziggy
Блин, новые футболки оказались ещё меньше старых!!! Ну что за нахх такой???
Обидно, шопиздетс!
The Phantom of the Opera
Ладно, а что делать над я всегда за
Lightis
Цитата(Hawkmoon)
Лонгслив-это майко с длинными рукавами.

Вот это рульная вещь! Только, конечно, надо делать поплотнее, чем футболку; дабы одевать, когда будет прохладно во внешнем мире (к концертам не относится lol.gif ) :wink:
Dea
Так, хочу всех обрадовать - сегодня-завтра в продажу в магазине Зиг-Заг поступят футбулки группы "Арда" Экзорцист biggrin.gif , а в магазине Мистика в Кузьминках футболки уже есть в продаже biggrin.gif
С другими магазинами ведутся переговоры.
Sun
The Phantom of the Opera, что ты там про фэн-клубовские футболки? Я не в теме, сорри, не все понимаю.
The Phantom of the Opera
Ну типа если бы были было бы круто
Lucky
господа хорошие, готовяцца к выходу лонгсливы. Уже на концерте 10 февраля вы сможете приобрести не тока майки, но и лонгсливы. Цена пока не ясна.
Авелин МиуНэИрман(мяу)
:shock: Да уж,лонгсливы-это ништяк! smile.gif надеюсь цену до концерта скажут? какая картинка будет???экзорцирсткая??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
OGRe
Угу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
mail.ru