Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творчество участников форума
Форумы группы Арда > COMMUNITY > Изба-флудильня > Творчество участников форума
Pivoglot
Естественно буду, но в дико раздолбаном состоянии после Эпидемского концерта в Питере :(
Earendel
Я ни разу не был в Р-клубе,поэтому приду,посмотрю,что за "притон"..
Тем более там выступает АРДА. Надо будет флаг прихватить. :wink:
Morhith
Очень постараюсь прийти!
Sennr
Хотел бы сходить,да одному ломает переться...
Воин
Цитата
Хотел бы сходить,да одному ломает переться...


У меня тоже самое.
Обломов
Мне тоже Р-ка не нравится. Единственное, что хорошо - это ехать до неё близко (на автобусе)).

Вряд ли буду...
Тейглин
Кто один, пойдемте с нами)) Все Ардовцы братья и сестры, будем поддерживать любимую группу)))
Anonymous
Цитата(Воин)
Цитата
Хотел бы сходить,да одному ломает переться...


У меня тоже самое.

ну дык идите с форумом в котором вы в данный момент находитесь))))
Зумошизукато
Цитата(Sennr)
Хотел бы сходить,да одному ломает переться...


Че то я не понимаю по моему в этой жизни!! Почему один??? Пойдем с нами с форумом!!! А??
Звездочет
Я возможно тоже приеду....
А Р-клуб во истину не хорошее заведение, но не соглашусь с тем, что там места меньше чем в Релаксе... И еще один большой плюс, что оттуда до дома можно и пешком минут за 25 дойти...
Sennr
Цитата(White Warrior)
Цитата(Sennr)
Хотел бы сходить,да одному ломает переться...


Че то я не понимаю по моему в этой жизни!! Почему один??? Пойдем с нами с форумом!!! А??

Пошли!Когда за билетами подорвёмся?
Зумошизукато
Насчет билетов все будет это уже мой гемморой!!!
Дуда
Борян - молодец!!! Думаю, что буду biggrin.gif Жаль правда Мелисова по ходу не будет=(
Hawkmoon
Изображение
Зумошизукато
А красивая рекламка еще один аргумент чтобы пойти!!!
Heathenreel
я пойду стопудово) Борь,а ты слышал Альманах Судеб? Там же тоже наш кореш) biggrin.gif надо будет на них посмотреть, Мишку поддержать
Фесс
Кто идет 10го числа?Если кто нибудь из Орехово-пишите-поедем вместе!!!
Ryen
:twisted: На сегодняшний момент я иду. Надо чтобы Варриор у меня побыстрее деньги на билет отнял, пока я их не того...
Воин
Я пойду если с ардовцами и если билеты будут.
OGRe
Блядь, надеюсь из Питера вернуться успею. Хотя вон, вместе с Димастым и поедем/пойдём. Короче ОуКС!
Pivoglot
Огр, не сцы, успеем:) На крайняк прямо с вокзала поедем)))))
Heathenreel
Борь, билет мона будет у тебя взять?
Vurdalak666
Ваще билеты можно и в магазах взять за 150р....
OGRe
Цитата(Pivoglot)
Огр, не сцы, успеем:) На крайняк прямо с вокзала поедем)))))

Кстати, это тема. Можно билеты на утро взять, тогда можно будет безболезненно жрать всю дорогу!
Pivoglot
Да я с музыкантами еду... Как там уже билеты нам всем возьмут...
OGRe
А, ну да, я забыл!))
Ryen
:twisted: Ну ладно, пока суть да дело концерт уже наступит, поэтому завтра-послезавтра поеду в кассу Р-клуба за билетом. У кого билеты уже есть???
Grenada
Цитата
Кстати, это тема. Можно билеты на утро взять, тогда можно будет безболезненно жрать всю дорогу!
Я вас лично в любом виде отпинаю в сторону клуб 10! Будете там как миленькие! Туда доберетесь и набирайтесь чем хотите.
Зумошизукато
Надеюсь скоро проясниться ситуация с билетами!! Простите но не от меня зависит!!!
mantikora
Хоть в Эрке но все равно пойду!
ЗЫ Буду Эпифорум встречать и опохмелять :twisted:
Gregory
буду
Sennr
Цитата(White Warrior)
Надеюсь скоро проясниться ситуация с билетами!! Простите но не от меня зависит!!!

А когда она примерно прояснится?А то я завтра-послезавтра намеревался за билетом ехать
Зумошизукато
Короче говоря видимо билеты у меня будут завтра по 150 рублей!!! Постараемся для фан-клуба сделать дешевле,но большой скидки не ждите рублей 10-20!!! Встречи по поводу покупки оных скореее всего будут:четверг с 14:30 на станции метро Чистые Пруды на улице около под памятником Грибоедова и в пятницугде то с 12:15! Но повторяю ЭТО ПОКА ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ИНФА! Подтвердение всего этого скорее всего завтра!!!
Morringel
Хмм... Не знаю попаду ли... :cry: в Питере буду, 10 только приеду... утром правда... Но как будут обстаять дела сденьгами... ХЗ...
Grenada
Morringel, расслабся, ты не один с корабля на бал, то есть с поезда на концерт пойдешь smile.gif Пивной, Огр - точно так же туда попадут. А еще есть заград-отряд из Питера который тем же поездом поедет и потом на концерте будет.
ellesar2001
Пойду.
Только вопрос, во сколько примерно Арда начнет выступать?

Кстати, был вчера в Р-Клубе... Эх, ну не нравится мне это заведение :-)
OGRe
Да ёпт, мне тож не нравится, а кому щас легко?!))
Vurdalak666
Пофиг.... бухнем и будет всеравно.... главное Арда!!!!
Morhith
Правильно! Главное - АРДА!!!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Здорово, я и туда!!!
OGRe
И ваще ОуКС!
Vurdalak666
Плин.... все тебе ОУКС!!!! как маленький lol.gif Арда - это дело серьезное lol.gif
Prue
хотела спросить, но Эллесар опередил...
во сколько примерно Арда выйдет и на сколько?
уж очень меня интересует этот вопрос...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
mail.ru