Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творчество участников форума
Форумы группы Арда > COMMUNITY > Изба-флудильня > Творчество участников форума
Зумошизукато
Цитата(Wish @ 2 Nov 2007, 18:24) *

... официально)))


ну так он же официально в группе!!! dirol.gif
Миран
Троекратное ура Лео!)Надеюсь на новом альбоме, мы найдём тебя в буклете и тебе не придётся ставить ссылки ;-)
Wish
Не-не, это новая дизайнерская фича))) Лео будет себя сам рисовать, оставим ему белый лист в буклете)))) pleasantry.gif
Leo
Вот сцуки)) vava.gif я вам это ещё припомню))

spiteful.gif
Vero
А рисовать себя ничего так выходит!.. только почему грустного изобразил?
Pivoglot
Ура! Андрюху объявили clapping.gif friends.gif drinks.gif
Leo
Спасибо, сладкий) drinks.gif

spiteful.gif
Barracuda
Траляля!) Поздравляю!) smile.gif
Экзорцист
Теперь буим сжечььь! biggrin.gif
АSH
Цитата(Okouneph @ 2 Nov 2007, 10:58) *

С радостью сообщаем Вам о том, что в нашей «Ардовской» семье долгожданное прибавление!!!

Мы наконец-то определились с вакансией соло-гитариста в нашей команде, им стал Андрей «Leo» Леонтьев, также известный по работе с группой «Scartown»
На данный момент Андрей Леонтьев, уже в качестве постоянного участника «АРДЫ», принимает активное участие в написании материала для нового альбома.



Я слышал что когда Металлика искала себе Бас вместо погибшего Клифа Бартона Джейсон Ньютсед сначала показал свою виртуозную игру а потом выдержал испытание алкоголем- типа они пили всю ночь но Ньюстед выдержал и тока после этого был приянт. А у вас была такое же испытание для Лео ? )))
Leo
Цитата(АSH @ 6 Nov 2007, 13:26) *

Я слышал что когда Металлика искала себе Бас вместо погибшего Клифа Бартона Джейсон Ньютсед сначала показал свою виртуозную игру а потом выдержал испытание алкоголем- типа они пили всю ночь но Ньюстед выдержал и тока после этого был приянт. А у вас была такое же испытание для Лео ? )))

НУ да, я проводил такие испытания с ребятами, и после почти полугода они все-таки прошли все алко-испытания и вот, наконец, я с вами))) Официально))) drinks.gif

spiteful.gif
Wish
Мы старались, Андрюх))
АSH
Цитата(Leo @ 6 Nov 2007, 14:33) *

НУ да, я проводил такие испытания с ребятами, и после почти полугода они все-таки прошли все алко-испытания и вот, наконец, я с вами))) Официально))) drinks.gif

spiteful.gif


не они тебя а ты их тестировал??? shok.gif
Leo
dirol.gif hi.gif angel.gif acute.gif

spiteful.gif
SamantaBlack
поздравляю^^
iron-lady
присоединяюсь к поздравлениям!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
mail.ru