Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творчество участников форума
Форумы группы Арда > COMMUNITY > Изба-флудильня > Творчество участников форума
Earendel
Цитата(N!G}{TW&S}{)
Цитата(Earendel)
иду!!! но лучше бы новый альбомчик сразу.чем так по чуть-чуть песни слушать)))..... :evil:

В прошлый раз ты тоже шел.Тока чо-то я тя там не видел.

не знаю,не знаю. Я там был! Я когда появился перед вами,вы меня прогульщиком обозвали! Тогда я был со своими друзьями! Кстати,посмотри видеозапись Первая зима. Там меня видно отчётливо,как я бингальский огонь держу. =)) Я воообще с осени 2004 года ни одного конценрта ардовского в Москве не пропустил! :Yahoo!:
Зумошизукато
Цитата(Earendel)
Цитата(N!G}{TW&S}{)
Цитата(Earendel)
иду!!! но лучше бы новый альбомчик сразу.чем так по чуть-чуть песни слушать)))..... :evil:

В прошлый раз ты тоже шел.Тока чо-то я тя там не видел.

не знаю,не знаю. Я там был! Я когда появился перед вами,вы меня прогульщиком обозвали! Тогда я был со своими друзьями! Кстати,посмотри видеозапись Первая зима. Там меня видно отчётливо,как я бингальский огонь держу. =)) Я воообще с осени 2004 года ни одного конценрта ардовского в Москве не пропустил! :Yahoo!:


Зато на встречах не видно ваще ни разу!!!
shagron
Буду полюбому,СДК МАИ родной))
Barracuda
Скорее всего приду. smile.gif smile.gif smile.gif
TVS
А праздник неумолимо приближается))
Pivoglot
Есть такое дело. Ой, чувствую, напьюсь я там dirol.gif
†FrozzzeN†
буду.
Ilfirimain
Приду
Penumbra
Славно. Если не будет проблем с транспортом железным, то обязательно приеду. biggrin.gif Вопрос: "Что вам надо на Международный женский день?" Скромный ответ: "Концееееерт!" Нескромный ответ: "Ааааааарда!" biggrin.gif
Wish
Цитата(Penumbra @ 24.2.2007, 16:08) *

Вопрос: "Что вам надо на Международный женский день?" Скромный ответ: "Концееееерт!" Нескромный ответ: "Ааааааарда!" biggrin.gif

О как wink.gif
Penumbra
Хотя..Кто знает, может, это просто лесть? biggrin.gif

Шучу. Просто после прошлой Экологии еле до дома добралась, поймали за "зайца" в метро и пропустили с друзьями предпоследнюю электричку. biggrin.gif
Sp1r1t Crus}{3R
Кста забыл спросить а автографф сесия бут ?Ведь пере каждым дроздофестом автографф сесии групп.
Русалочка Настя
Буду.
Wish
Цитата(N!G}{TW&S}{ @ 25.2.2007, 0:19) *

Кста забыл спросить а автографф сесия бут ?Ведь пере каждым дроздофестом автографф сесии групп.

Ну, судя по всему не будет. Во всяком случае мы об этом ничего не слышали
TVS
Ну если только на каком-нибудь из форумов прочитаете)) Дрозд же никогда не страдал тем, чтоб проинформировать музыкантов про их автограф-сессии=)))
Зумошизукато
Цитата(Penumbra @ 24 Feb 2007, 16:08) *

Вопрос: "Что вам надо на Международный женский день?" Скромный ответ: "Концееееерт!" Нескромный ответ: "Ааааааарда!" biggrin.gif



Дадада это так!!!! yahoo.gif
TVS
Верим, надеемся и ждем)
Morringel
Надо идти, надо... Бум стараццо...
TVS
Цитата(Morringel @ 26 Feb 2007, 17:22) *

Надо идти, надо... Бум стараццо...


Куда ж ты денешься, радость моя? biggrin.gif
Дуда
Буду по-любому)))) а какая очередность выхода на сцену групп?
TVS
Пока вроде не известно, есть только предварительные предположения:
Корсика
Натиск Арда
Бони нем
Легион
ЧО
Это я на Мастерсленде подсмотрела)
Архангел Тираэль
Оу, yeah! Обелиск под конец жжжжахнет!!!
Vurdalak666
может приду... а может пафос проснется))) - ввиде не хватки денег))
TVS
Цитата(Vurdalak666 @ 27 Feb 2007, 18:32) *

может приду... а может пафос проснется))) - ввиде не хватки денег))


Главное, чтоб если что, спонсор вовремя нашелся)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
mail.ru