Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творчество участников форума
Форумы группы Арда > COMMUNITY > Изба-флудильня > Творчество участников форума
Morringel
А я хочу поздравить Пашу с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! И спросить: Как отметил? :wink:
Анарендил
Присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif И отсюда вопрос: вспомни самый необычный подарок, который ты получал когда-либо)))
Okouneph
Это Я! (в смысле Окунев, пока не завел себе админ-права посижу под этим ником))))))

2Aranel:
Данные диапазона - есть какие то! :-D

Насчет микрофона - для студии одно, для концертов другое. На концертах беспроводные либо свой Roytek SX68 с башкой от Шура58го, или местные, если лучше есть.
Курю Винстон Лигхтс, на голос не влияют так как курить начал раньше чем петь)))

2Morringel:
СПАСИБО!)

2Анарендил:
Трусы-стринги! :-D
(ps - Виш - хе хе, ты уверен что фича всё таки есть?)))
Анарендил
Паш, ну и как в них? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Морион
Цитата(Okouneph)

2Анарендил:
Трусы-стринги! :-D
(ps - Виш - хе хе, ты уверен что фича всё таки есть?)))


:shock: Паш, кто ж такой тебе их подарил? biggrin.gif biggrin.gif
Twilight Angel
Паш, а восколько ты начал петь ??? И что тебя на это сподвигло ??? И восколько тогда начал курить ?
Okouneph
Петь начал в 14ть, курить тоже, наверное на пару месяцев раньше чем петь)))
Maverick
Паш, как ты относишься к манере пения Артема Стырова (экс-Маврик) да и вообще ко всей группе? =)
Okouneph
К манере пения отношусь хорошо, а к самому пению не очень))))) А вапще Маврин рулит, репетируем вместе, поэтому постоянно хожу напеваю их песни)))
Maverick
Хмм... А какие конкретно, позволь узнать =)
Okouneph
А я не знаю названий)
мне нравицца та, где:
"Куда ты идешь столько лет..."
Maverick
Хмм... "Пока боги спят"... Мило.. Оч. мило =) Интересно было бы послушать =))
Heathenreel
Паш, вопрос тебе на (может быть) наболевшую тему, но тем не менее... Я как поклонник Эпидемии и Арды теперь( у вас в коллективе мой хороший друг играет и директор фанклуба - замечательнейший человек)))) ) хочу поинтересоваться вот о чем...

1. Где ты больше наслаждался(ешься) процессом творения и пребывания в музыкальном коллективе? В Арде или в Эпидемии?
2. Нравилось ли тебе исполнять песни Юры?
3. Кты нынче творит над текстами Арды? Всецело ты или коллективное творчество тоже имеет место быть?
4. Любишь ли какие-нибудь комп игры, литературу?
5. Слыхал финов под названием Sonata Arctica? Если да, поведай о своем мнение касательно их творчества

И от себя... Ты молодчина! Я честно скажу был не в восторге от твоего пения в Эпидемии(ну тут еще может дело в том, что я СНАЧАЛА Макса услышал, а только потом твои ранние записи), НО! То как ты на данный момент поешь в Арде, выше всяких похвал! Ты очень подтянулся в искусстве вокала! Так держать! Тексты песен тоже очень оригинальные и интересные! В общем, успехов тебе в творчестве твоем, Павел! smile.gif Кстати, завтра вот иду на концерт Арды(первый мой, заметьте)) ).

Вроде все. Прошу прощения, что завтавил тебя читать всю эту телегу бессмыслицы-) не ответишь, хана те! :wink:

Удачи тебе и Арде!
Okouneph
2Heathenreel:
1) - в Арде соответственно!
2) - что то нравилось,что то нет
3) - все тексты - мои
4) - не гамер, а насчет книг - читаю все(кроме детективов, фантастики и бульварщины)
5) люблю второй альбом.
Анарендил
Паш, что такое микст?
Okouneph
я постоянно встречаю кучу определений.. насколько понял для себя - фальцет на дыхании. - не южу.
Heathenreel
Цитата(Okouneph)
2Heathenreel:
5) люблю второй альбом.
[color=yellow][/color]

Второй, это насколько я понял, Silence. Замечательная вещь, особенно такие штуки, как Webaallergy и The last drop falls. Хотя мне нравятся и третий альбом, а вот 4й лажа ... не то уже!

Еще вопросик. Как ты думаешь, нашей power metal сцене далеко еще до уровня таких ребят ?( ну если взять как пример SA) И вообще как ты оцениваешь( в размерах smile.gif ) эту так называемую пропасть между нашим power(melodic) metal и финским(скандинавским)? Может, по-твоему мы и не хуже :wink:
Дуда
Привет,Паш!!!Отлично спел в Релаксе 14.У меня такой вопрос-возможно ли твое дальнейшее творчество с Ю.Мелисовым?Может песню какую-нибудь записать?Или совместный концерт?
Heathenreel
Цитата(Дуда)
Привет,Паш!!!Отлично спел в Релаксе 14.У меня такой вопрос-возможно ли твое дальнейшее творчество с Ю.Мелисовым?Может песню какую-нибудь записать?Или совместный концерт?


А разве таких еще не было??! :?:
Okouneph
2Heathenreel:
я не вижу никакой пропасти! Есть просто абсолютно разные возможности для них, и для нас. не в пользу отечественныз команд соответственно, а играют у нас многие не хуже. Основное отличие, вопиющее и, к сожалению, для многих пока неразрешимое, это качество записи.
2Дуда:
Посмотрим, как получицца))) пока планов нет никаких, но если что то вдруг случится - мы дадим знать!)
Heathenreel
Паш такой вопрос... очень понравилась на концерте 14го песня Только пыль. Красиво! Я уверен, что такая песня должна быть кому-то посвящена... в твоем голосе чувствовалось. Скажи, кому она посвящена?

Спасибо за концерт 14го! smile.gif
Twilight Angel
Только Пыль вообще классная песня. И такой вопрсо Паш, ты написал её в соавторстве, а кто эта некая Шакирова ? И чья идея самой песни ?
Okouneph
музыка написана Вишмастером Андрюхиным, а насчет текста - были стихи Э.Шакировой(многие ее знают, если захочет сама раскроецца), написанные специально на эту музыку. Но, чтобы песня ложилась на концепцию Арды, пришлось мне кое что переписать. и именно в конечном, том который вы слышали, виде, Только Пыль стала звучать действительно Ардовской композицией.)
а петь ее искренне получаецца само собой, да и не умею не искренне))).
и пусть каждый представляет себе образы какие видяцца ему самому. так как это делаю я)
ps - спасибо Вам Всем за концерт 14го!)))
Анарендил
А я почему-то думал, что это просто стих Э. Шакировой так подошел к музыке... biggrin.gif Паш, а еще в соавторстве с кем-нить поработать не планируешь?
Okouneph
Скорее всего нет. мне очень тяжело проэцировать свои ощущения на чужие слова.
Jolkka
Соавтороство получилось почти случайным, и скорее является исключением из правил, чем чем-то обычным. Песню в группу принес Виш, она неожиданно всем понравилась и решили её исполнить. А Паша и так, не поймите превратно, фонтанирует оригинальными новыми идеями и недостатка в материале не наблюдается. Скорее даже наоборот)))) Всё настолько ярко и разнообразно, что нет - как у большинства других групп - целого диска ради одной-двух песен. Каждая композиция стОит отдельного внимания)))

Heathenreel, стих никому не был посвящен, и - не хочется разочаровывать - написан практически от балды) Так как первоначальный вариант был несколько коряв и сумбурен, Паша его довел до ума и сделал такую вот милую песню)))
Heathenreel
Цитата(Jolkka)


Heathenreel, стих никому не был посвящен, и - не хочется разочаровывать - написан практически от балды) Так как первоначальный вариант был несколько коряв и сумбурен, Паша его довел до ума и сделал такую вот милую песню)))


Да, нам с друзьями понравилось smile.gif Особенно, как Павел ее исполнил) Очень чувственно! Ну знаете, дорогие, для ОТ БАЛДЫ это высший пилотаж, потому что лично меня слова и сюжет песни навели на то, что есть кто-то , о ком она поется :wink:

Хы, а девченок вообще круто пробило :twisted:
Зумошизукато
Паш а где мне найти Темную книгу Арды!! Я че то никак не могу ее найти!! Хоца почитать!!!
Анарендил
Борь, вот электронная версия: http://florell-page.narod.ru/Downloads/Tol.../black-inet.rar
в книжной на данный момент существует только второе издание, а его читать не стоит, ибо слив!
Twilight Angel
Цитата(Okouneph)

а петь ее искренне получаецца само собой, да и не умею не искренне))).
и пусть каждый представляет себе образы какие видяцца ему самому. так как это делаю я)


Ну что , что, а искренне у тебя очень хорошо получается петь.
Я думаю большинство представляют именно свои образы. А представлять образы навязанные или рассказанные кем-то. Хмм.. Без мазы абсолютно.
Паш, а ответь на такой вопрос. На сингле присутствует песня Вдаль (кстати музон очень прикольно переделали в некоторых местах), она будет на новом альбоме ? И если будет, то кроме неё и Только Пыль будут ли ещё баллады ? Или на этих двух (одной) песнях ограничетесь. И может преждевременный вопрос, но вы уже определились с количеством песен для будущего альбома, какие песни будут на нём присутствовать и вообще или всё это в разработке ? И ещё один глупый вопрос все ли песни для нового альбома написаны или что-то ещё будете добавлять и дописывать ?
И ещё один (последний) глупый вопрос, а будут ли каверы на концертах или уже сосредоточитесь на своём материале ?
Много накатал как-то. Но дико интересно :+)
Morringel
Паш, а где ты учился вокалу, если не секрет? И что можешь посоветовать?
Okouneph
2 Борян:
- ЧКА принесу тебе, как вернемся с гастролей, если тебе это надо.

2 Twilight Angel:
- Какая песня с сингла войдет на новый альбом, и войдет ли - пока неизвестно. Если и войдет - то только какая нибудь одна, и точно не "Вдаль"(сколько можно юзить одну и ту же песню!)))
Новые баллады совершенно точно будут!))
Количество песен пока определяецца и, как обычно, их больше чем позволяет формат альбома.)) Соответственно, все они еще в процессе доработки, и будут дорабатывацца даже во время записи, так обычно и бывает.))))
Насчет кавера мы думаем, хочецца сделать что-нить веселое, угарное и небанальное...

2 Morringel:
- я продолжаю занимацца с преподователем из Московской Государственной Консерватории им.Чайковского. а насчет посоветовать - всё завист от того, чего ты хочешь достичь.))))
Pivoglot
Цитата(Okouneph)

Насчет кавера мы думаем, хочецца сделать что-нить веселое, угарное и небанальное...


Павлище, если вы не забудете про борундучков или белок (кто они там были), то с меня пузырь пивища smile.gif
Зумошизукато
Цитата(Okouneph)
2 Борян:
- ЧКА принесу тебе, как вернемся с гастролей, если тебе это надо.



Да Палуш принеси если не в падляк!!!
Okouneph
ок, принесу.
а издание хрен знает какое - там не написано.
Анарендил
год издания какой?
Okouneph
2000
Twilight Angel
Цитата(Okouneph)
Насчет кавера мы думаем, хочецца сделать что-нить веселое, угарное и небанальное...


Типа "Плякала берёза" ? или как она там называется :+)))
Twilight Angel
Цитата(Анарендил)
Борь, вот электронная версия: http://florell-page.narod.ru/Downloads/Tol.../black-inet.rar
в книжной на данный момент существует только второе издание, а его читать не стоит, ибо слив!


Чё-то я скачал этот архив, а он у меня не хочет распаковывваться (пишет что-то вроде неожиданный конец архива или что-то в этом духе). :+((( А есть у тебя на компе ? Можешь скинуть ???
Анарендил
лови :wink:
Twilight Angel
Цитата(Анарендил)
лови :wink:


Пасиб! На досуге почитаю :+)
Twisted Sister
Цитата(Okouneph)


2Анарендил:
Трусы-стринги! :-D


Вопрос - а кто тебе их подарил? biggrin.gif
Okouneph
не скажу!))))))))))))))))))))))):-Р
Twisted Sister
Цитата(Okouneph)
не скажу!))))))))))))))))))))))):-Р


Вот вам ,мля, и "Интерактив"...Музыканты не отвечают на вопросы... Анунах тада такое счастье=). лана-лана. Сама узнаю и ,поверь, тогда будет хуже biggrin.gif
Морион
Я, кста, этим тоже интесовалась))) И никто мне не ответил))) Мы требуем ответа!!!!!!)))
Okouneph
Нет, это личное. такие вещи не обсуждают на офф форуме)))
Twisted Sister
Цитата(Okouneph)
Нет, это личное. такие вещи не обсуждают на офф форуме)))


Для фанатофф нет запретофф!
Ты мну уважаишь?(с)
biggrin.gif :wink: biggrin.gif
Morhith
Паш, а утебя есть "Мрак"(книга) в электронном виде?
Sky[Runner]
Павэл, у меня в мучениях родился вопрос. Как пришла идея создания новой группы? Как происходил в процесс ее создания? Где и когда состоялся твой вокальный дебют? (до Арды и Эпидемии)
Если лень подробно, то ответь хотя бы в общих чертах...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
mail.ru