Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творчество участников форума
Форумы группы Арда > COMMUNITY > Изба-флудильня > Творчество участников форума
Topepo
Хочу майку Лонгслив самый большой размер и бандану! как и с кем связаться?
Morringel
Собственно, проводили =) Ребятам желаю порвать всех =)
Earendel
А можно где нить это прямое включение посмотреть по инету? Просто я не в Риге и не в Лиепае живу!
Topepo
Цитата(Earendel)
А можно где нить это прямое включение посмотреть по инету? Просто я не в Риге и не в Лиепае живу!


Думаю таког оне будет... не тот размах... Ж)))) Это у вас в МОСКОУ всё возможно а у нас в деревне Ж)))))
Afrodita
А в Лепае на камеру точно снимать будут..... потом может выкладу...
Morringel
Было бы здорово.
Topepo
Концерт аху***ый! Ребята отыграли на ура!
Pivoglot
Дык они по-другому не умеют lol.gif
Afrodita
Один парниша знакомый медиатор поймал smile.gif)) доволььныыыййй smile.gif)) В Риге в смысле smile.gif Мы ждём их у нас сегодня....
Earendel
А ну ка ,расскажите какие там песни были новые,как называются? Можете даже напеть! lol.gif Если они там игрались,то получается вы раньше нас,москвичей,услышали! lol.gif
Mod
Цитата(Afrodita)
А в Лепае на камеру точно снимать будут..... потом может выкладу...

А давай проще сделаем?)))
Привези 21-го запись)))
А мы ее уже тут распространим))
Topepo
Новые песни мне как то не очень медленные Ж) не помню названия ну такие средненькие Первая Зима всё равно з бест...


П.С. С майками нае**ли... Ж( очень огорчился Паша думаю поймёт в чём дело... обидно...
ПСС У нас в Риге тожа кто то снимал вроде... так что думаю если порыскать можно найти через организаторов - политиков из ЗАПЧЕЛ
Duda
В лепае жаль было мало народу :(
но Арда всем(просто 95% зала слышали ее впервые) понравилась намного больше чем Аркаим(5 лет одно и тоже петь это уже слишко :roll: )....только ребята явно незахотели всю программу отыгрывать при практически пустом зале...А так все было круто!!!даже звук для курсы был на редкость хорошим biggrin.gif вообщем ребята молодцы!!!!!!!!
Afrodita
подписываюсь!!! народу ооочень понравилось.. и словесная реклама уже летит по городу. Жаль мало народу знало группу.. точнее единицы... вот и пустой почти зал.
Паша меня не узнал... эхх ну и ладно smile.gif главное им самим понравилось smile.gif
Topepo
хыхыхыхы Ж))))) А я узнал Пашу када он перед концертом в зал Ж))) даже удалось поговорить... но на майки побрили... договорились встретится купить майки... тока вот никто не пришёл... Ж( хнык а мы ждали
Terris
Цитата(Topepo)
хыхыхыхы Ж))))) А я узнал Пашу када он перед концертом в зал Ж))) даже удалось поговорить... но на майки побрили... договорились встретится купить майки... тока вот никто не пришёл... Ж( хнык а мы ждали


Паша ходил к вам, но никого не нашел. Как-то вы странно договаривались
Topepo
Цитата(Terris)
Цитата(Topepo)
хыхыхыхы Ж))))) А я узнал Пашу када он перед концертом в зал Ж))) даже удалось поговорить... но на майки побрили... договорились встретится купить майки... тока вот никто не пришёл... Ж( хнык а мы ждали


Паша ходил к вам, но никого не нашел. Как-то вы странно договаривались

Мы договорились в 23.10.. .мы стояли у входа где договорились в 23.00 до 23.40... ну что ж поделать... знач не судьба... Ж((( Причём опоздали на последний транспорт домой ... пешком шлииии Ж)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
mail.ru