Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творчество участников форума
Форумы группы Арда > COMMUNITY > Изба-флудильня > Творчество участников форума
ellesar2001
Буду или нет - зависит от времени начала выступления(Арды) :((
Оказалось, есть дела 20-го до 14:00-15:00.
Dr. Metall
а я бы съездил, если б мог...(((
OGRe
Б/п.
El
надо отпроситься,но меня не скидывайте.я поеду скорей всего.
Morringel
Еду
Evgen
Приветствую всех поклонников гр. Арда!!!
Кто не знает инфа о концерте такая - начало 19.00. Цена билета 350 руб (советую поторопиться с покупкой в виду их ограниченности!!!), продаются во Владимире в ЦУМ "Валентина", концерт состоится в ДКМ.
P.S. Арда исполняет "Возвращение Государя" И "О Скитаниях…"...? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ, НА "Слава России!!!" они исполнены не были... жаль...
Ждем во Владимире!
Terris
Цитата(Evgen)
Приветствую всех поклонников гр. Арда!!!
Кто не знает инфа о концерте такая - начало 19.00. Цена билета 350 руб (советую поторопиться с покупкой в виду их ограниченности!!!), продаются во Владимире в ЦУМ \"Валентина\", концерт состоится в ДКМ.
P.S. Арда исполняет \"Возвращение Государя\" И \"О Скитаниях…\"...? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ, НА \"Слава России!!!\" они исполнены не были... жаль...
Ждем во Владимире!


Все зависит от того, сколько времени у нас будет на выступление. Не исключено, что исполним
Зумошизукато
Цитата(Evgen)
0. Цена билета 350 руб (советую поторопиться с покупкой в виду их ограниченности!!!), продаются во Владимире в ЦУМ \"Валентина\", концерт состоится в ДКМ.
!


Хахаха интересно как это касается нас мы приедем за час или полтора до концерта..... Ладно решим.. НАРОД ОТПИСЫВАЕМСЯ.....
Зумошизукато
Кстати к нам кстати наверняка прибавиться Дианка со своей подругой Светой!!! Так что нас уже семеро!!!
Evgen
О! Музыканты тоже здесь тусуются - респект... правда не знаю кто есть кто... А насчёт поездки загляните на форум Эпиков http://www.epidemia.ru/forum/index.php?sho...topic=7409&st=0 представители их фан-клуба тоже собираются.
ellesar2001
Короче народ... есть такие варианты.

Расписание здесь.
С Курского вокзала отправляемся в 14:05, в 16:55 будем во Владимире.

Мне он не подходит, т.к. в 14:00 я только из универа выйду(проебать не могу! :()... для меня есть еще вариант через Петушки поехать... но так я в отправлении из Москвы всего полчаса выигрываю, хз успею ли...

Еще есть вариант эпи-автобуса. Место думаю найдётся. Собирают по 500 рэ. Опять же, в зависимости от времени старта, лично я может и на нём поеду.

По поводу возвращения всё немного(намного?) сложнее))) нада думать)
Зумошизукато
Костян напиши когда тебе удобней.... Будем думать чтобы ты с нами поехал!!!!!!!!!!!!!!!! Насчет возвращения тут 3 варианта 1)либо сваливать на проходящем поезде после концерта, 2)либо сваливать(если мы поедем с эпиками) на автобусе после концерта 3)либо гуляем по ночному Владимиру после концерта и где то половина пятого садимся на собаку и едем в Москву!!!! Вотъ
ellesar2001
Борян, я могу начиная с 15:00(может, чуть раньше) быть на любом подходящем вокзале(Курский,Казанский,Щелковский(авто) и т.д.)... ну смотрите, если только во мне загвоздка по времени будет, не парьтесь, доеду как-нить)
Sp1r1t Crus}{3R
Я тоже думаю присоединиться тока вот с расписанием универа разберусь.
RaDuGa
Подумал я и решил то же съездит во Владимир на Арду, так что скорее всего еду.
Зумошизукато
Последняя информация мы скорее всего поедем на СОБАКАХ часа в 3 думаю может раньше... обратно можно ехать либо на первой электричке либо у кого будут деньги на проходном поезде.... Рублей 200-300 вот так!!! Давай-те решать как обратно ехать...я жду ваши пожелания и мнения.......
Sp1r1t Crus}{3R
Борян а ты уверен что мы на собаках воворемя попадем???!А назад по мне на поезде проходном лучше.А так как решит большенство.
Зумошизукато
2Найтвиш Лех я и говорю предлогай-те концерт начинается в 7 соответсвенно если выезжать в 3 то в 6 с копейками мы будем там по идее.... Предложи свой вариант!!!
Morringel
Боюсь, что стартуя в 3 приедете вы впритык, что есть нихт гут...
Sp1r1t Crus}{3R
Цитата(White Warrior)
2Найтвиш Лех я и говорю предлогай-те концерт начинается в 7 соответсвенно если выезжать в 3 то в 6 с копейками мы будем там по идее.... Предложи свой вариант!!!

В этом то и прикол что я не знаю что делать.А с эпиками то на автобусе не хочешь???А так Борь я незнаю я первый раз так еду.Как решишь так и будет хоть на собачьих упряжках, хоть пешком,хоть на моем горбу кто-нить поскачет.
ellesar2001
Nightwish, не будет у эпиков автобуса, народ не собрался.
Единственный вариант - собаки.
Sp1r1t Crus}{3R
Цитата(ellesar2001)
Nightwish, не будет у эпиков автобуса, народ не собрался.
Единственный вариант - собаки.

Окей как скажете я то не знал я по Эпифоруму мало лазею.Ну кошки так кошки. lol.gif
OGRe
На собаке туда, а там после концерта по ситуации посморим. А хули, мона и ночь протусовать, потом на поезде дохуярить, в Москве часов в 8-9 сто пуд будем. Даже на работу б/п успеваю. К тому же, если тема с автобусом у эпиков накрылась, народу полюбэ много будет. Уж чё делать ночь во Владимире думаю как-нить разберёмся.
ellesar2001
Огр, помнишь поезд, на котором из Коврова сваливали? Он где-то в 12 с минутами проезжает Владимир. И еще там, на сколько помню расписание, был поезд, который около 1:00-2:00 будет Владимир проезжать. Так что варианты обратного пути есть.

ЗЫ: мне железно надо быть в универе в 8:30 smile.gif
Зумошизукато
Короче сделаем так если большинство будет за поездку в Москву ночью после концерта поедем так!!!
ellesar2001
Цитата(White Warrior)
Короче сделаем так если большинство будет за поездку в Москву ночью после концерта поедем так!!!

Да, к этому могу добавить: ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой паспорта!
Зумошизукато
Ой блин а у меня он делается!!! Дрочь....
Зумошизукато
Да кстати скорее всего поедем часа в 2!!! Просот собака вроде как будет в 14:05!!! Так что встреча будет где то около 13:15-13:30!! Вот!!!
Змиич
:cry: :cry: :cry: я не еду :cry: :cry: :cry:
миня не отпускают...........
обидно до жути..........
Зумошизукато
Москва Курская Владимир Режим движения Станция назначения
08:15 11:24 ежедневно см. изменения! Владимир
14:05 16:55 ежедневно см. изменения! Владимир
18:04 20:30 ежедневно (экспресс) Владимир
20:10 22:55 ежедневно Владимир

Итак окончательный Вариант!!!

Встречаемся в 13:15 на станции метро Курская Кольцевая центр зала!!! Ждем минут 10 и идем по наравлению к Вокзалу по дороге закупаясь провизией!!! biggrin.gif
Morringel
С обратной дорогой что-нибудь выясняли?
RaDuGa
Блин, придётся на последнюю лекцию забить.
Зумошизукато
[quote=Morringel]С обратной дорогой что-нибудь выясняли?

Решим на месте !!! Денежку надо будет оставить минимум рублей так 250-300!!! Вотъ!!! Либо скореый ночью либо собака с утра!!!

Надо забивать я ваще целый день в инст не пойду!!!
Sp1r1t Crus}{3R
[quote=White Warrior][quote=Morringel]С обратной дорогой что-нибудь выясняли?

Решим на месте !!! Денежку надо будет оставить минимум рублей так 250-300!!! Вотъ!!! Либо скореый ночью либо собака с утра!!!

Надо забивать я ваще целый день в инст не пойду!!![/quote]
Я вообще-то забиваю 2 дня на работе +инст
Evgen
Порядок выступления групп: АстАртА (Владимир), Цитадель Ветров, Арда, Эпидемия, Звезда полынь, Маврик
Archangel
Йа буду.
Sp1r1t Crus}{3R
Цитата(Evgen)
Порядок выступления групп: АстАртА (Владимир), Цитадель Ветров, Арда, Эпидемия, Звезда полынь, Маврик

А почему звезда полынь перед Ардой и Эпидемией?
Зумошизукато
НУ чтож во Владимире мы побывали!!! Спасибо всему ф.к.!!! Рад был познакомиться с Василием(Архангелом)!!! Что касается нашего поступка это было нашем общим решением мы не могли поступить иначе!!! Спасибо всем!!! Писать отчет не вижу смысла!!! ВПБП!!!
mantikora
...Спасибо всем за выезд...
Спасибо группе что она есть... и что она такая замечательная(от этого еще больнее и...неудобней что-ли) что вы оказывали нам такую помощь...А мы вас подвели...
...Извините...
Я понимаю... людей ценят не за мысли, а за поступки...ну и после драки кулоками не машут...
...Вобщем, на тот момент не было другого варианта решения...
Morringel
Весьма наслышен о событиях... Из первых рук, так сказать... И знаете, мне очень стыдно за то, что я не смог поехать и еще больше стыдно из-за того, что я не смог никоим образом эту ситуацию во Владимире изменить...

Хочется сказать, что первоочередной задачей ФК является все-таки поддержка группы, а не внутренние или внешние дрязи...

Я прошу прощенья у группы, хоть меня там и не было...
Pivoglot
А мне вот не понятно одно: это ФК группы Арда или сами знаете кого?????????????
Wish
Огромное спасибо владимирской публике за поддержку. Вы клёвые. В следующий раз, плиз, разучите кричалку "ВСЕХ ПОРВЁМ", а то как-то непривычно было. А так, всё замечательно.
Фан-клубу тоже огромная благодарность, с вашей помощью и поддержкой, друзья, мы вместе порвали Владимир.
Тальен
можно попытаться объяснить....можно попытаться забыть и проехать, но все это будет мелко и по-дурацки, потому просто: Извините нас, ребята, плиз...
Зумошизукато
Не буду скрывать у меня сейчас тоже на душе не все очень спокойно по поводу в событий во Владимире!!! Хочется извиниться и в тоже время поставить над этой историей большую и жирную точку!!!
Итак начнем с первого!!! Ребят действительно прастите нас вы расчитывали на нашу поддержку а мы не оказали ее вам хотя выезд был самый крупный по сравнению с другими!!! И в этом компоненте мы немного превзошли Эпи...

Цитата
А мне вот не понятно одно: это ФК группы Арда или сами знаете кого?????????????

Это фан-клуб группы Арда все таки я думаю!!! Насчет кое-кого... хмммм... а вы знаете что этот кое-кто пытался сделать так чтобы мы прошли а???!!! И что после того когда ее начали не пускать фан-клуб должен был бросать этого человека???!!! Когда из-за этой ёбаной охраны у человека слезы на глазах.... и мы ее должны были бросить???!!! Человека который выезжал вместе с нами из Москвы.... должны бросить одного на улице.... Вы знаете я после этого поступка ГОРД нашим ф.к. и пока я директор мы своих бросать не будем!!!

Цитата
еще больше стыдно из-за того, что я не смог никоим образом эту ситуацию во Владимире изменить

НУ как интересно как ты бы исправил это???!!! Прости попку подлизать охране не получилось бы не из такого теста... там чугунная жопа... не почувствовали бы они....

Цитата
Я прошу прощенья у группы, хоть меня там и не было...
Просить прощения за то чего не делал прости но это смешно....


Итого: Короче говоря я высказался принимай-те мою речь такую какая она есть не примите ну чтож..... То что я сейчас написал Это моё мнение!!!!

Все я кончил!!! biggrin.gif !!!!
Тальен
Цитата(White Warrior)


Цитата
А мне вот не понятно одно: это ФК группы Арда или сами знаете кого?????????????

Это фан-клуб группы Арда все таки я думаю!!! Насчет кое-кого... хмммм... а вы знаете что этот кое-кто пытался сделать так чтобы мы прошли а???!!! И что после того когда ее начали не пускать фан-клуб должен был бросать этого человека???!!! Когда из-за этой ёбаной охраны у человека слезы на глазах.... и мы ее должны были бросить???!!! Человека который выезжал вместе с нами из Москвы.... должны бросить одного на улице....

знаешь, Борь, я думаю, Димас имел ввиду под "самие знаете кого" не того о ком ты говоришь...тьфу, Гарри Поттер какой-то
кароч я думаю что Димас имел ввиду другую группу, а человек про которого говоришь ты...хм...знаешь главное правило выезда? "Мутишь - не пей!"
все сразу видели КАКАЯ там охрана. и поливать их по синьке грязью - имхо не лучший вариант, зная, что надо ещё пройти. Ты на выезд приехал, а не туда, где ты организатор и Бог. в итоге 1 чел подвел всю команду. нет, я не считаю, что надо было бросить на улице. я считаю, что не мы должны одни извинится за такое. а человеку, извините за грубость, по хуям просто.
и это группа сделала все, чтобы мы прошли. на нас ваще могли забить. мы им были нужны, а повели себя как детсад "Солнышко" на выезде на дачу...

ПРОШУ УЧЕСТЬ, ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ИСТИНОЕ МНЕНИЕ.
вопросы? велкам в аську.
Wish
Цитата(White Warrior)
...мы своих бросать не будем!!!

5 баллов
Morringel
Не, Борь, я жопу никому не лижу и не лизал никогда. А вот тебе, дураку, мозги промыть бы смог. Может соображать бы начал. Да и ты не есть весь ФК, ты директор, лицо. А подставляешь действиями всех, об этом не забывай. Двоякий у тебя пост получился... То мы своих не бросам, а то группу без суппорта оставили... Отпад... Почему нельзя было хоть часть людей на поддержку пустить? Вам что, вместе веселее было? Группа играла 30 минут... Пришли, поддержали и идите дальше гуляйте... Не понимаю я такой позиции... А спец понты про "пока я директор" ты поумерь, это не красиво, раз, да и глупо, два.
Pivoglot
Светка правильно все написала.
Terris
Насчет "много чего сделала, чтобы фк пустили" тебя, Борь там не было и ты не видел, что она для этого сделала и кто действительно пытался разрулить как-то ситуацию и договориться с администрацией и охраной, а кто просто поливал всех матюками включая между прочим самих музыкантов. И может и был бы шанс все разрулить по-человечески, если этот кто-то не возомнил бы себя семи пядей во лбу и главным по всем вопросам. В общем, это, конечно, ваше решение и ваш поступок. Я бы, наверное, сделал чуть по-другому. Но по большому счету, если и надо кому-то извиняться за всю ту хуйню, которая произошла, так это именно этому "сами знаете кому", приччем не только перед нами, но в первую очередь, перед вами, ибо вас она поставила в такое неудобное положение. Но я так понимаю, никаких извинений никто не дождется. Ну, собственно.... не очень то и хотелось.
Вы сделали свой выбор между группой и человеком - это ваш выбор и никто его оспаривать не будет. Просто сделаны выводы
mail.ru