Hawkmoon
Афиша концерта в Ростове
Изображение
Анарендил
Мля, до Ростова далеко... Давайте хоть в Краснодар, что ли! smile.gif
OGRe
Цитата(Анарендил)
Мля, до Ростова далеко... Давайте хоть в Краснодар, что ли! smile.gif

От Москвы дольше, а мы с братом думаем, ехать или нет! Взял бы, нормально на выезд сгонял!))
El
прально!! Антох,что за фигня?"далеко"...ещё скажи "боюсь один".
ты прям как девочка!
Анарендил
Ну хз. До 16го еще время есть. Посмотрим, как с лавэ
и временем.
Зумошизукато
Так народ отписываемся кто едет с нами во Владимир.... Известно пока 5 человек
1) Я
2) Огр
3) Моррингел
4) Эл
5) Элессар

Давай-те реще отписывайтесь просто надо думать как поедем....
Topepo
Привет ну вот и мы дождались Ж)) Ребят только пару вопрос Ж)
Концерты уточните дату в Риге и Лиепаи а то у вас с Аркаимом концерты в Риге и Липеи разные даты... 29 или 30 в Риге... на сайтах разные даты...

Потом что за Открытая площадка? Будет ли атрибутика на концертах? smile.gif И вообще кто может будет из фан клуба можем стыкануться в Риге =))
Shel
Цитата(Topepo)
И вообще кто может будет из фан клуба можем стыкануться в Риге =))

Ахха, предлогаю стенка на стенку lol.gif
Topepo
А мы не против Ж)))) 5 на 5 =)))))) хыхых www.arkaim.lv инфа о концерте в Риге и Лиепае
Diosa
Так 29-го в Лиепае или 30-го? На сайте Аркаим написано, что 30-го, на сайте Арды, что 29-го. Ошибка на http://arda.su ?
Afrodita
В Риге 29-го в Лиепае 30-го! smile.gif
http://www.zapchel.lv/?lang=ru&mode=main&s...e=&page_id=4279

Я БУДУ!! Нивапрос...
кто с суппорта будет??????????????? Архиважный для меня вопрос! smile.gif Нуу те кто меня узнал.. поймут почему smile.gif

пысы.. кстати да.. админ если можно внести поправку на главной странице по датам?? Полюбому вы в Риге первей нас будете smile.gif
Wish
Ребят, вы только найдите нас как-нибудь, чтоб всем вместе по городам погулять!)) Будете нашими гидами))
Afrodita
В Лиепае полюбому smile.gif Через Аркаим свяжемся! smile.gif Свои люди wink.gif
А вот в Ригу не успею.. никак...
Diosa
Цитата(Afrodita)
В Риге 29-го в Лиепае 30-го! smile.gif http://www.zapchel.lv/?lang=ru&mode=ma...mp;page_id=4279


Значит, до субботы можно жить спокойно. lol.gif
Topepo
Кто в Риге будет? Если есть желание можно встретится погулять перед концертом пивка выпить Ж)

Может кто со Слэнда есть? smile.gif))

и Вообще может ещё и в Лиепаю поедим посмотрим как в Риге пройдёт Ж))))
Hawkmoon
Нашим друзьям из Латвии! Поскольку возникают сложности с организацией продаж атрибутики группы на концертах, напишите кому нужны майки, лонгсливы, диски и в каком количестве после концертов в свободное время вы сможете приобрести их у группы.
Afrodita
Ребят смените пожалуйста на главной с транице название города Liepaja а не Liepaje. Спасибо.
Какие сложности с продажей атрибутики? Если можно в ЛС. Попробую на месте в Лиепае помочь.

Народ, я в Ригу точно не смогу приехать, а вот ежели кто в Лиепаю доберётся вэлкам в асю обсудить встречу-приём.
Topepo
Цитата(Hawkmoon)
Нашим друзьям из Латвии! Поскольку возникают сложности с организацией продаж атрибутики группы на концертах, напишите кому нужны майки, лонгсливы, диски и в каком количестве после концертов в свободное время вы сможете приобрести их у группы.


Хочу майку Лонгслив и бандану скока будет стоит!?
Размер майки самый большой XXL? ТО такую!

Кстате давно уже договаривался о майке в Латвию... тока фиг мне её выслали... хотя сказали что будет... вот вот...
Как и с кем связаться по поводу этого?
Натуанка Алира
А ГДЕ КИЕВ???????????? ГГГГГГГГГГДДДДДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?????????????????????????????????????
Nessa
Тоже самое скажу про Питер...предлагаю завершить там...)не обижайте северян
Зумошизукато
Цитата(Nessa)
Тоже самое скажу про Питер...предлагаю завершить там...)не обижайте северян


Сам хочу в Питер!!!
Morringel
Борь, не только ты wink.gif
Wolf N
Питер ждёт… Встретим в лучшем виде… :!: smile.gif biggrin.gif
Thenn
Питер очень-очень ждет!)
El
2Hawkmoon:слушай,если есть и не очень трудно,вывеси какие концерты ожидать в октебре.а в особенности ГДЕ и КОГДА.
Hawkmoon
2 El Как только устаканится что-либо сразу повесим.
Дана
Эх, блин!!!!(((((((( Пролетаю по всем параметрам, прям как фанера над Парижем(((((( :cry: Ничего, наверстаю в следующем году, как вернусь в Россию!!!!!!!!! Москва, жди меня! Увижусь ешё и с Ардой и с Эпидемией))))) :twisted:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
mail.ru