Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Атрибутика в города России
Форумы группы Арда > ГРУППА АРДА > Атрибутика
James
Можно ли где-нибудь заказать атрибутику группы с отправкой по почте?
Морион
На старом форуме говорили, что скоро можно будет)) Ждём с нетерпением)))
Дуда
Хотелось бы и не только по почте=)И главное-хорошего качества...Первые футболки, на мой взгляд,были очень хорошие.Будем ждать новую атрибутику...Просьба к музыкантам,если не сложно, собщить...
Terris
[quote=James]Можно ли где-нибудь заказать атрибутику группы с отправкой по почте?[/quote]

Скорее всего можно будет скоро все заказать по почте с доставкой в любой регион России и СНГ. Сейчас наж этим как раз работаем
Звездочет
А кстати майки с Экзорциста скоро появятся?
Terris
[quote=Звездочет]А кстати майки с Экзорциста скоро появятся?[/quote]

Майки скоро будут абсолоютно точно
Jolkka
а будут девочковые маечки? Желательно в облипочку и девчачьих размеров.
Или они как бы есть, а я опять в БТРе и ничего не знаю?
Anonymous
Нахъ облипочку - в неё грудь не влазит. Ёлкк, ты б ещё стринги (это не о струнах) с символикой Арды заказала.

Посемафорьте нам, администрация, когда можно будет по почте фанатские зюзюки заказывать...
Морион
лекся, неее, стринги с символикой арды, эт труЪ))) Ничё ты не понимаешь в этой жизни))) tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif
Anonymous
[quote=Морион]лекся, неее, стринги с символикой арды, эт труЪ))) Ничё ты не понимаешь в этой жизни))) tongue.gif
Полька
Лекся, ты жжёшь! laugh.gif
Anonymous
[quote=Полька]...жжёшь! laugh.gif[/quote]Дважды благословен тонкий стёб.
Звездочет
Вы б еще носки испросили. А топики Арда - клева biggrin.gif
Anonymous
Тапки!!!

Всё, меняем тему, дальше несмешно будет.
Морион
[quote=Звездочет]Вы б еще носки испросили. А топики Арда - клева biggrin.gif[/quote]
Помницца летом я ужассно хотела топик хоть с чем-нибудь, ибо жарко в футболках ходить было. Почему их не выпускают? biggrin.gif
Hawkmoon
Поймите правильно, очень сложно делать большой спектр атрибутики группы сразу. Это влечет за собой достаточно большие финансовые вложения поскольку нужна 100% оплата тиража чего-либо при получении. Тираж ниже 50 экземпляров делать абсолютно нерентабельно. Постепенно ассортимент будет расширяться, но не все сразу.
Jedi Goth
А эээ таворищи давайте уже кто-нть вышлет 3-4 футболки в Пермь ?
Sun
Аусь. Так можно приобрести футболочку или нет? А так хотца![color=cyan][/color]
Звездочет
А футболки новые уже есть?
Shaman
Есть реальное предложение. Выпустите скромные такие футболки черного, синего, там еще какого нибудь цвета, а ан месте, где обычно лейбл(ближе к сердцу) или посередине скромный такой логотип Арда! Я такие футболки обожаю!!! Со вкусом. А то обычно рисунок формата а4 на все пузо, сзади группа со связанными руками, у стены, на харлеях(нужное подчеркнуть).

А со скромной надписью Арда(мона еще вариант сделать где на всю спину надпись здоровая такая) прикиньте, сколько толкиенутых купит!!!!! и будут продвигать в массы коллектив, носящий скромное название земли... 8)
Ziggy
Кстати, если не сложно, прихвыатите несколько футболочек в Питер на концерт...
Shel
QUOTE(Shaman)
Есть реальное предложение. Выпустите скромные такие футболки черного, синего, там еще какого нибудь цвета, а ан месте, где обычно лейбл(ближе к сердцу) или посередине скромный такой логотип Арда! )


Да-да офигенные футболки сам такие обажаю!! смотрятся круто, но к сожлень редкость.... у нас таки у Forgive-me-not были быстро разошлись...
Hoder
И всё-таки как футболочку приобрести, а то в Москве редко бываю???
Lucky
У вас в городе есть магазины, где продают диски фирмы СД-Максимум?
Футболки будут распространяться через СД-Максимум, и вы можете попросить продавцов заказать их, когда они будут брать очередные диски на фирме. Это один из способов.
Ziggy
Я конечно понимаю, что Мосва и Луна - это где-то рядом...

Вы чё, с дуба упали? СиДи Максимум вообще не колышется о регионах, а по сему даже если где-то за приделами Москвы и продаются диски, то магазинам это даётся и так не легко,а уж с футболками-то они и тем паче заморачиваться не станут...
Lucky
не, ребят, с дуба упали ВЫ. Ибо СД-Максимум - контора ОПТОВАЯ, нихт ферштейн? Магазины во всех городах САМИ закупают что хотят у СДМ. И не надо тут впаривать, что ТЫ знаешь работу СДМаксимум лучше, чем Я! Ок?
В Питере же есть официальный представитель и целый склад. Тайга Саундз ребята называюцца.
Будете спрашивать в магазинах - все вам привезут. А если вам в лом спросить в магазине - ладно, кидайте сюда список городов, кто где живет. Попробуем решить дело. Если сможете еще кинуть названия магазинов, то облегчите нам жизнь.
Shel
QUOTE(Lucky)
У вас в городе есть магазины, где продают диски фирмы СД-Максимум?
Футболки будут распространяться через СД-Максимум, и вы можете попросить продавцов заказать их, когда они будут брать очередные диски на фирме. Это один из способов.


Да-да вариант, надо будет так сделать тем более Серег ты не плохо ребят из Безумного знаешь... они вроде с СД-Максимум тоже работают....
Pivoglot
Achtung!!! На концерте Эпидемии в Питере 9-го декабря в клубе "Порт" будут продаваться футболки группы Арда. По вопросам приобретения обращаться к Сашке (Grenada).
Hoder
[quote]Да-да вариант, надо будет так сделать тем более Серег ты не плохо ребят из Безумного знаешь... они вроде с СД-Максимум тоже работают....[/quote]

во, вот это вариант, надо будет с ними поговорить[/quote]
Tomek
Hello,
I'm Russian metal fan from Poland. My favourite are Epidemia and Arda, but I generally like Your metal music.
Is there anybody here, who can help me to buy ARDA t-shirts and albums? I've got mp3 format only but want to orignal ones.
My mailbox : kvk@op.pl, thanks in advance.
Regards
Shel
во, вот это вариант, надо будет с ними поговорить[/quote][/quote]

Серег как бут время узнай, потом скажешь че и почем на сходке или как нить ыЩо...
Звездочет
А не проще мне в Москву метнуться сразу взять кучу.... Тем паче что со вчерашнего вечера куча народу прибавилось.... Штук 10 теперь точно нуна... А по скольку футболки бу?
Shel
Ну я думаю теперь вопрос решен... Мих дело за тобой...
Lendill
Люди добрые!! Помогите плз, хто чем могёт! Очень хоцца майку с экзорцистом!! При всём этом живу оооочень далеко (думаю от всех вас... :arrow: ). Может кто знает инет магазин хороший, или ещё как нибудь сможет помочь.. Огромная просьба!
Lendill
ОГРОМНЕЙШАЯ!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Dea
[quote=Lendill]ОГРОМНЕЙШАЯ!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif[/quote]

Привет!
Сначала скажи, где ты живешь. Ходят ли в твои города поезда от Москвы.
Если ходят поезда, то все очень просто решается smile.gif Делаешь мне заказ, договариваешься с проводником какого-то вагона, в конвертике, который подписан на имя человека, который будет отправлять это дело, в конвертик кладешь нужную сумму (по кол-ву футболок, не больше). На вокзале проводник передает сумму, а ему отдают футболки. Он их передает тебе по приезду smile.gif
Главное, не забыть в Москву сообщить, во сколько и куда поезд прибывает.
Мы так в Сд-максимум отправляем и диски, и все остальное в други егорода.
Можно, конечно, и почтой попробывать, но это дорого и не факт, что возьмут (проверяли).
Или есть вариант транспортной компании, но там дороже полится.
Так что думай и пиши smile.gif
Nessa
Вы хотите сказать, что мне еще придется ждать полгода, чтобы получить предмет одежды с атрибутикой??? Нууу вооот...Это НЕ хорошо!..
Lendill
Спасибо что ответили!
Живу на Сахалине, и, конечно, никакие поезда из Москвы к нам не ходят sad.gif . Думаю, лучше попробовать по почте... Дорого?.. Пофик, не в 10 же раз :roll: Как то уже покупал через инет кепку с напульсниками, всё нормально дошло, все остались довольны... Буду очень благодарен, если удастся это осуществить.
Ещё раз спасибо.
Dea
Lendill:
Смотри. Проще отправлять не по почте, а транспортной компанией. Это дешевле и быстрее.
Только вот возникает, как деньги ты будешь отправлять biggrin.gif
Lendill
Транспортная компания... хм... а это как? :oops: Ну если это проще, дешевле, а главное, быстрее то, безусловно, это лучший вариант...
Деньги могу через web-money передать.
И ещё, недавно выяснилось что один мой друг вскоре будет в Москве проездом... :idea: Может через него... smile.gif
Зумошизукато
[quote=Lendill]Транспортная компания... хм... а это как? :oops: Ну если это проще, дешевле, а главное, быстрее то, безусловно, это лучший вариант...
Деньги могу через web-money передать.
И ещё, недавно выяснилось что один мой друг вскоре будет в Москве проездом... :idea: Может через него... smile.gif[/quote]

Если друг все же будет в Москве пусть свяжиться со мной!!! Я постараюсь сделать так чтобы атрибутика вам досталась!!!
Dea
[quote=White Warrior][quote=Lendill]Транспортная компания... хм... а это как? :oops: Ну если это проще, дешевле, а главное, быстрее то, безусловно, это лучший вариант...
Деньги могу через web-money передать.
И ещё, недавно выяснилось что один мой друг вскоре будет в Москве проездом... :idea: Может через него... smile.gif[/quote]

Если друг все же будет в Москве пусть свяжиться со мной!!! Я постараюсь сделать так чтобы атрибутика вам досталась!!![/quote]

Короче, пусть связывает с нами biggrin.gif Без футболок мы тебя не оставим, это по любому!!! biggrin.gif
Lendill
[quote=White Warrior]Если друг все же будет в Москве пусть свяжиться со мной!!! Я постараюсь сделать так чтобы атрибутика вам досталась!!![/quote][quote=Dea]Короче, пусть связывает с нами Без футболок мы тебя не оставим, это по любому!!! [/quote]
Очень и очень надеюсь biggrin.gif Вылетает он воскресенье и будет в Москве в 3 часа дня. Телефон я ему дал (который в подписи у White Warrior'a). Но могут возникнуть сложности, т.к. он будет в москве совсем недолго sad.gif ... Надеюсь, договоримся...
Equilibrium
А моно маичку в Самару заказать??? :shock:
Terris
Можно. Удобнее всего это сделать так, как описала чуть выше Dea. Если такой вариает тебе подходит, то ищи проводника и свяжись с Hawkmoon или White Warrior
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
mail.ru