Sp1r1t Crus}{3R
Цитата(White Warrior)
Да кстати информация для фан-клуба на этом фестивале не должна звучать фраза Всех Порвем

А...ээээ.... чо тогда вопить??????Блин фашисты уроды и СМИ уроды.Блин!!!!! :evil: :evil: :evil:
Скорее всего буду.
Pivoglot
Цитата(Nightwish)
А...ээээ.... чо тогда вопить??????Блин фашисты уроды и СМИ уроды.Блин!!!!! :evil: :evil: :evil:
Скорее всего буду.

А что, у нашего фан-клуба больше ни на что поумнее соображалки не хватает? Вообще, давным давно уже пора прекратить орать эту херню в зале! Уважайте других, и тогда будут уважать вас. Это не лозунг для нормального фан-клуба!!!
Зумошизукато
Цитата(Pivoglot)
Цитата(Nightwish)
А...ээээ.... чо тогда вопить??????Блин фашисты уроды и СМИ уроды.Блин!!!!! :evil: :evil: :evil:
Скорее всего буду.

А что, у нашего фан-клуба больше ни на что поумнее соображалки не хватает? Вообще, давным давно уже пора прекратить орать эту херню в зале! Уважайте других, и тогда будут уважать вас. Это не лозунг для нормального фан-клуба!!!



Соображалка есть и придумать тоже можно но только для этого концерта!!! У нас хороший лозунг,классный ф.к. и зачем вообще нам под кого то подстраиваться??? Мы ни от кого не зависим.... Я не прав???
†Геры4†
Мужики!Че вы из мухи слона рожаете?
лозунг"Всех Порвен"-ардовский,и он уникален.он есть,будет и т.п.Но не в этом суть.
Т.к. политически некорректно будет это кричать,особенно на опен-эйре,который "поддерживает" "Единая Россия"-я думаю,ни у кого жизнь не сломается,если 26го просто проскандируем"АРДА".тем более "неведующему"народу сразу будет ясно,кто это так круто зажигает на сцене. :wink: :wink: :wink:
:twisted: короче не парьтесь.в клубах и концертных залах буим орать ВП. :twisted:

в душе не ведаю,буду или нет."ближе к телу" сообщу

Пив,а мы уважаем=)))
я ваще когда первый раз на концерте у себя за спиной услышала "ВП" - долго смеялась))
ellesar2001
Буду!
RockNRolf
Полная Афишка

Изображение
Pivoglot
План мероприятий:
1. Посмотреть Четвергова, Обелиск, Артерию.
2. Потусить с представителями Царевичей и Харизмы
3. Выставить Арду
4. Нажраться пива
5. Потусить с народом
6. Доехать до дома lol.gif


P.S. А порядок выступлений когда будет известен?
Gladi
должен быть smile.gif
Morhith
непрощу себе, если не буду!
Elensur
Схожу..
Vurdalak666
посморим.... мне ещё экзамены сдать надо)))
Зумошизукато
Цитата(Vurdalak666)
посморим.... мне ещё экзамены сдать надо)))


Опять??? Ты ж недавно их сдавал!!!
Anonymous
попробую быть))) просто возвращаюсь с юга числа так 25(надеюсь)
Morringel
Буду, епта... Что вы паритесь по поводу кричалок? Можно просто Арда поорать или молодцы... Трагедию тут устроили...
Vurdalak666
Цитата(White Warrior)
Цитата(Vurdalak666)
посморим.... мне ещё экзамены сдать надо)))


Опять??? Ты ж недавно их сдавал!!!

неа... я последний сдавал 3 июля... теперь надо 30 и 31 августа...
Gregory
бум пить пиво ? lol.gif
Wish
Цитата(Gregory)
бум пить пиво ? lol.gif

обязательно))
Morringel
"Всем танцевать, пить, курить табак!!!" (с) "Как царь Петр арапа женил"
Pivoglot
Цитата(Gregory)
бум пить пиво ? lol.gif

И не только lol.gif
Ryen
В прошлом году меня друзья чуть не повесили, когда я без них туда случайно попал. В этом году надо обязательно быть. Арда, мля, выступает!!!
Рыжее_Палево
Во сколько Арда будет?
ЗЫ только не надо говорить что пока не известно, так как некоторые другие участники феста уже знают свое время.
Terris
Арда будет в 14:45
Архангел Тираэль
Цитата(Pivoglot)
А что, у нашего фан-клуба больше ни на что поумнее соображалки не хватает? Вообще, давным давно уже пора прекратить орать эту херню в зале! Уважайте других, и тогда будут уважать вас. Это не лозунг для нормального фан-клуба!!!


Согласен на все 100%! Политкорректнее надо быть, рибято! biggrin.gif

сорри за оффтоп
Рыжее_Палево
Terris, спасибо. Если вдруг время изменится, то напишите в данной теме.
Pivoglot
Народ, щас вспомнил прошлогодний фест в Кузьминках... Обувь одевайте такую, которую потом будет легко отмыть от огромного количества пыли, которая поднимется с поля. Там очень мало травы, в основном песок кругом. Да и одежду тоже очень светлую не рекомендую одевать по той же причине dirol.gif
Рыжее_Палево
Порядок выступления групп:

10.50-11.00 - открытие
11.00-11.30 - Команда Гу
11.30-12.00 - Дом Ветров
12.05-12.35 - Butterfly Temple
12.40-13.10 - Харизма
13.10-13.20 - Конкурс
13.20-14.00 - Иван Царевичь
14.00-14.10 - Конкурс
14.10-14.40 - Артерия
14.45-15.15 - Арда
15.20-16.00 - Крюгер
16.05-16.35 - Химера
16.40-17.00 - Дмитрий Четвергов
17.05-17.45 - ЭСТ
17.50-18.30 - Круиз
18.35-19.15 - АНЖ
19.15-19.20 - Конкурс
19.20-20.00 - Театр Теней
20.10-21.00-Чёрный Обелиск
21.00-21.05 - Конкурс
21.05-21.55 - Пилигримм
22.00-22.50 - Мастер
22.50-23.00 - песня "Слава России!"
23.00 - салют, закрытие
Ryen
Цитата(Pivoglot)
Народ, щас вспомнил прошлогодний фест в Кузьминках... Обувь одевайте такую, которую потом будет легко отмыть от огромного количества пыли, которая поднимется с поля. Там очень мало травы, в основном песок кругом. Да и одежду тоже очень светлую не рекомендую одевать по той же причине dirol.gif

Во-во! Помню когда на Мастере слем начался там вообще дышать нечем стало. Я письмо организаторам отправлял, чтоб постелили чего-нибудь. Вдруг примут к сведению. Кста! Там фонтан есть неподлеку - можно помыться будет после концерта lol.gif
Hawkmoon
На сайте посвященном фестивалю начала появляться инфа
http://www.rock-musik.ru/
Tonven
Цитата(Рыжее_Палево)

...11.30-12.00 - Дом Ветров
...

придется к самому началу переться... =/
Mercenary
Цитата(Рыжее_Палево)
22.50-23.00 - песня \"Слава России!\"

интересно =) аж нетерпица послушать/посмотреть =)

вроде все левые сходки на 26 число отложились, так что ждите =)
Зумошизукато
Итак встреча ф.к. я думаю надо сделать в районе 13:00!!! Соответсвенно станция метро Кузьминки центр зала!!! Кто за кто против обсуждаем вообщем!!!!)))
Preacher
Не Борь,не пойдёт...я раньше приеду...чтобы я Butterfly Temple пропустил? да ни в жизнь...только я одного понять не могу.... здесь в порядке выступления групп есть,а на сайте посвящённом концерту нету ....
Preacher
Цитата(Pivoglot)
Народ, щас вспомнил прошлогодний фест в Кузьминках... Обувь одевайте такую, которую потом будет легко отмыть от огромного количества пыли, которая поднимется с поля. Там очень мало травы, в основном песок кругом. Да и одежду тоже очень светлую не рекомендую одевать по той же причине dirol.gif


Да это была жесть...я обдышался пылью и чихал и кашлял всю дорогу с феста...я сразу после Воли и разума уехал потому что больше терпеть не мог уже
Nega
Я буду на самом концерте бп) Но на место встречи не приду) blum.gif
Рыжее_Палево
Preacer, я слышало что Батерфлаев не будет, так что уточни это на их оф. сайте/форуме. Возможно это решит проблему wink.gif
Vurdalak666
Боряныч, я наверное с Паханом или один припрусь на сам уже концерт... смысл мне заходить в метро, если мы приезжаем на автобусе к этому метро... так что там найдемся...
Ryen
Я туда с друганом наверно к самому началу прийду(ну или к БТ), как вас увижу сразу к ВАМ.
Вообще если встречу пораньше сделать, то можно и собраться.
Змиич
Я буду 100 пудова, но мож поеду к самому началу, я буду с девушкой, известной тут.....Венгур)
короче там увижу мож кого)
или если встречу пораньше сделать то туда повалим))
Morringel
Сильно не разбредайтесь, чтоб мы вас где-то к 14,30 уже собрали всех...
Vurdalak666
... (уже точно) я буду с блэкарями тусить там... так что идите на запах сатаны))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
mail.ru