IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> АРДА в Зеленом Театре. 19 июля 2007, 17:00, Концерт, посвященный презентации альбома группы Пилигрим
Sp1r1t Crus}{3R
сообщение 20 Jul 2007, 15:51
Сообщение #61


Духовный разрушитель
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Регистрация: 26 Feb 2006
Из: Из Москвы
Пользователь №: 373



НИкому и ничего, тога вывели. :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penumbra
сообщение 20 Jul 2007, 18:27
Сообщение #62


экзорцистка с мечом
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 7 Dec 2006
Из: Клин, МО
Пользователь №: 1 453



А вывели-то за волосы :-) Герои вы наши :-)
Ребятам спасибо большое за выступление. Арда и Мастер - лучшие :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OGRe
сообщение 20 Jul 2007, 22:41
Сообщение #63


Long-Standing Supporter
Group Icon

Группа: AMFC
Сообщений: 1 433
Регистрация: 14 Sep 2005
Из: Arda Moscow FC
Пользователь №: 24



За волосы?))) За какие волосы?)))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OGRe
сообщение 21 Jul 2007, 15:01
Сообщение #64


Long-Standing Supporter
Group Icon

Группа: AMFC
Сообщений: 1 433
Регистрация: 14 Sep 2005
Из: Arda Moscow FC
Пользователь №: 24



Диман, нас четверых вывели, про лобковые волосы ты ток три раза написал))))

ЗЫ: Кстати, этот глюк уже заебал.

Собссно.

(IMG:http://photofile.ru/photo/vienn/2896784/large/58298115.jpg)

А это, как я понял Ксенир, уже после моего триумфального ухода)))

(IMG:http://photofile.ru/photo/vienn/2896784/large/58298156.jpg)

А вот подобную шнягу стоит как-нить своими силами замутить)))) Спалить наxуй какой-нить клуб))))) Шутка.

(IMG:http://photofile.ru/photo/vienn/2896784/large/58298168.jpg)

И ещё мы.

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/593/23593221_P1010765.JPG)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Earendel
сообщение 21 Jul 2007, 16:50
Сообщение #65


Энтузиаст
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 18 Sep 2005
Из: Москва
Пользователь №: 69



Пришёл, посмотрел Маврина и Арду. а потом свалил. Арда супер, классно выступили. А новые песни в полном порядке. Ксати,как первая песня назвывается?

Пришёл, посмотрел Маврина и Арду. а потом свалил. Арда супер, классно выступили. А новые песни в полном порядке. Ксати,как первая песня назвывается?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OGRe
сообщение 21 Jul 2007, 17:46
Сообщение #66


Long-Standing Supporter
Group Icon

Группа: AMFC
Сообщений: 1 433
Регистрация: 14 Sep 2005
Из: Arda Moscow FC
Пользователь №: 24



1. За Гранью;
2. Тает Снег;
3. Через Шторм;
4. Без Ответа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OGRe
сообщение 21 Jul 2007, 20:33
Сообщение #67


Long-Standing Supporter
Group Icon

Группа: AMFC
Сообщений: 1 433
Регистрация: 14 Sep 2005
Из: Arda Moscow FC
Пользователь №: 24



Кстати Глади сё-таки за волосы оттаскали. Ну в принципе из нас четверых он один с волосами был. Жестоко его, за волосы, назад и в ебло втащщили. Говорит на скуле синяк выскочил. Да пох, фсе мужики, не раз отхватывали, переживём как-нить.

Это стоит почитать. Отчёт молодого человека с форума группы... ВНИМАНИЕ!... Пилигрим!

"Уважаемый Андрей.
К сожелению моему я не вытерпел, не дождался сегодня Вашего выступления, исполнение таких груп как Театр теней, Арда, Артерия (дальше я не смог слушать) убило меня их тупая долбежка по струнам и надрывающие голос крики перевернула во мне все внутринности. Я не понимаю такю музыку да и музыкой ее назвать сложно к примеру басист рьяно долбил все песню по одной струне используя 2-3 лада и безостановки мотал головой как укуренный придурок и самое интересное примерно половине присутствующим это нравилось особенно тем кто стоял ближе к сцене и я понял почему ! - собралась то публика в основном несформировавшаяся как личность прокуренная и пропитая (очень грязная, как будто за гигиеной не следят) молодеж /В них будущее России?????/. Однако одна группа меня очень порадовала и если бы я остался их бы ло бы как минимум 2 ну первая конечно Пилигрим а вот вторая те что открывали концерт - группа Сергея Маврина. Пожалуйста прошу вас по пробуйте прислушаться к Вашему исполнению и Маврина а потом тут же послушать Орду и театр теней блин в первом случае да красиво душевно притягивающе во втором случае отталкивающий примитив. Простите уж конечно на вкус и цвет товарищей нет, но я не смог слушать Это и дожидаться Вашего выступления. У меня очень сильно разболелась голова от этой долбежки. Мне кажеться Фанаты этих групп не Ваши фанаты и не стоит завязывать отношения с ними тем более я перед выступлением во время настройки аппаратуры именно от тех кого я описал выше слышал очень не хорошие отзывы именно о вас и о Маврине. К примеру ни один из тех кого я видел на призентации 15 числа на горбушке ни отрывался, под их музыку тусила одна шушера.
Я очень хотел бы еще раз по слушать живую и красивую рок музыку в Вашем исполнении но без Этого приложения. Ни чего не могу сказать о других группах которые выступали позже так как ушел возможно большинство из них соответствовало вашему пониманию рок музыки и я бы порадовался, но я уверен точно что Орду и театр теней а так же Артерию я даже бесплатно слушать не буду а за Ваш концерт с радостью заплатил бы!
Еще раз к публике - Нормальные взрослые понимающие в роке смыслящие в музыке люди стояли в сторонке и общались между собой но не тогда когда пел солист Маврина. Вот это вокал! да и Маврин конечно играет отпадно.
Я закончил музыкальное училище по классу фортепьяно я сам с 14 лет учился играть на гитаре у меня даже была своя группа (хотя и пели мы чужие песни и расспались потому что аппаратуру нам отказались давать в аренду за низкую цену ну нам было по 16-17 лет), я говорю это к тому что хоть коечто понимаю в МУЗЫКЕ и в долбежке тоже. я так как Арда долбил когда напился на свое день рождение 18 лет, так вся улица сбежалась что бы заткнуть меня
Я надеюсь что Группа пилигрим и Вы все же перестанете метаться и займете свое Настоящее место в роке и притянете своим творчеством еще более преданный поклонников. Дадите понять своим исполнением и творчеством всей той шушере, что значит быть Русским и любить и ценить Русский настоящий рок.
С Уважением Березкин Олег
Желаю успехов Пилигрим и Андрею Ковалеву.
PS все должно быть в меру!
Я вот тут подумал почему к вам не хорошо относятся и понял Вы слишком навязываете себя тем, кто в принципе не может 2+2 посчитать и тем более уж не могут понять Настоящую музыку. Тихо мирно собирайте Своих поклонников (Идея с репитициями очень хорошая я как будет время освобожусь с работы и обязательно прийду) и выступайте для них, а остальные если заъотят сами потянуться - это все если конечно вы играете для себя для души для нас Ваших поклонииков и для развития патриотизма в душе Русских, а если же вы играете для каких нибудь других скрытых целей то конечно спору нет данная стратегия хорошая наверное!

Очень прошу не обижайтесь что наболело за те полтора или два часа что я смаог отстоять, то и говорю!
еще раз С уважением к Вам и группе Пилигрим Березкин Олег."

http://www.piligrim-rock.ru/forum/index.ph...ic=65&st=60
Пользователь в офлайне